Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
14:46, 01 апреля 2015

Поддержим сборную Казахстана на чемпионате мира по хоккею в Кракове!

Меньше трех недель осталось до старта чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1 группы А, который пройдет в Кракове с 19 по 25 апреля.

Сборная Казахстана в очередной раз попытается вернуться в элиту мирового хоккея. Подопечным Андрея Викторовича Назарова предстоит сыграть со сборными: Украины, Венгрии, Италии, Японии и Польши.

Корреспонденты Shaiba.kz отправятся вместе с командой болельщиков для поддержки сборной Казахстана на чемпионате мира. Остальные, кто не поедет в Краков, смогут следить за всеми новостями и событиями с чемпионата мира на хоккейном сайте Shaiba.kz .

Краков стоит того, чтобы там побывать!

Программа тура:

18 апреля. Астана – Краков. Все банально – вылетаем из столицы Казахстана, делаем пересадку в Вене и далее отправляемся в бывшую столицу Польши.

19 апреля. В первый игровой день нас ждет один из центральных матчей турнира Украина – Казахстан. Начало матча в 20:30 (по времени Астаны). После игры у нас останется время встретиться всем коллективом, обсудить прошедший матч, пропустить по кружечке пива и спать.

Сборная Казахстана на Чемпионате Мира 2011 года в Киеве

20 апреля. Сегодня играем со сборной Венгрии. Матч в 17:00 (по времени Астаны), до этого часа у нас достаточно свободного времени для поверхностного знакомства со старым городом.

Расположенный на юге Польши Краков привлекает несколько миллионов
Краков является одним из самых красивых и самых загадочных городов Европы. Расположенный на юге Польши Краков привлекает несколько миллионов туристов ежегодно.

Что делает Краков довольно уникальным городов в Европе? Краков до Второй мировой войны был одним из самых густонаселенных евреями городов Европы.

Как нам кажется, Краков является одним из лучших мест для совмещения осмотра достопримечательностей и шоппинга, так как здесь вы найдете очень много интересных мест и большое разнообразие магазинов и торговых центров. Даже если вы приедете в Краков на один день, то с легкостью сможете посмотреть большинство главных достопримечательностей города и посетить почти все крупные торговые центры Кракова. Дело в том, что многие достопримечательности и торговые комплексы расположены недалеко от центра Кракова, которым принято считать Главную Рыночную площадь.
Blog post image21 апреля. День отдыха от хоккея, но не от Кракова. Все желающие смогут взять полную экскурсию по городу – Старый город, замок Вавель, квартал Казимеж и многое другое. Насыщенный день выйдет.

Blog post image

22 апреля. Казахстан - Япония. Матч с самураями из Японии, пропускать нельзя! Радует, что встреча начнется в 17:00 (по времени Астаны), за это время можно съездить в соляные шахты в Величке. Очень увлекательно и интересно! А после игры погулять по вечернему Кракову.

23 апреля. Казахстан - Польша. Матч с хозяевами площадки, аншлаг на трибунах обещают быть! До игры будет огромное количество время, чтобы устроить шопинг, досмотреть то, что не увидели в первые дни, а так же последить за матчами игрового дня: Япония - Италия и Украина Венгрия. Наша встреча с поляками начнется в 00:00 (по времени Астаны).

С 19 по 25 апреля на Краков Арена состоится Чемпионат мира 2015 года

24 апреля. Свободный день, который предлагаем провести в поездке за город. Например, в Освенцим, посмотреть "лагеря смерти" времен фашистского режима, аж мурашки по коже. Ну или же можно посвятить день себе любимому – шопинг, кулинарный туризм, экскурсия по пивбарам :)

Пиво под Вавелем

25 апреля. Заключительный матч турнира для нашей сборной Казахстана – со сборной Италии. Это должен быть самый зрелищный, захватывающий по накалу центральный матч турнира, так как обе команды имеют больше всего шансов пробиться в Топ дивизион и отправиться на следующий год на Чемпионат мира в Москву. Встреча состоится в 20:30 (по времени Астаны).

26 апреля. С хорошими чувствами и бурей эмоций, мы возвращаемся на родину!

9
581
2