Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
23
06:38, 25 февраля 2015

Муж сбежал, прямо со свадьбы...

Здравствуйте, меня зовут Мария, я девушка скромная, простая, может, немного наивная, но позавчера со мной произошёл случай, о котором я даже в фантазиях не могла представить.

У меня прямо со свадьбы сбежал жених.

Я не могла представить даже, что такое вообще может быть в реальной жизни, так как я видела такое только по телевизору, как мне быть я не знала, я была в полном ступоре, я не знаю даже как назвать это состояние, сейчас я немного успокоившись, просто хочу поделиться со всеми...

В общем, через пару часов он присылает мне «скрин» с группы «шКуры Актобе», в котором якобы мои интимные фото с очень грязными подписями. И тут у меня пропал дар речи.

Blog post image

Сейчас я с опухшими глазами попытаюсь передать вам этот шок простой девушки, которая жила себе спокойно, никого не трогала и тут удар просто ножом в спину, я даже представить себе не могу, кто? Зачем?

Взяли мою фотографию с моей личной странички, отредактировали и выложили на всеобщее обозрение как мои интимные фотографии, вы можете представить, какой это ужас? Когда жених сбегает прямо со свадьбы, так он потом не только мне этот «скрин» отправил, он начал его рассылать всем родственникам, якобы в «отместку» за его позор, что якобы он еле спасся от меня и родственников хочет предупредить, какая я якобы на самом деле.

Я просто сейчас в отчаянии, я не знаю, я прошу помощи, хотя бы моральной, хочу, чтобы все видели, что там одна клевета, чтобы мужья не верили всему тому бреду, что там написано, потому что рушатся семьи, а наша доблестная полиция ничего не может сделать, так помимо того, что она раньше не сделала, Антон Данилов теперь еще и сайт открыл, говорит что он не подчиняется законам РК. Я пыталась выйти с ним на связь через фейковую страничку, чтобы удалить запись, результаты я прикрепила.

Blog post image

Что делать я не знаю. Я не знаю каким образом, но его группу удалили, теперь у него каким-то образом снова 11 тысяч подписчиков, если вы знаете, что поможет, напишите, пожалуйста, я сделаю всё возможное, чтобы найти его и наказать по всей строгости закона!

 

23