Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
3
06:23, 09 февраля 2015

Гость-футболист показывает мастерство на свадьбе

Blog post image

 

Интернет пользователей шокировало новое видео. Свадебное видео снятое на мобильник уже означает, что что-то удивительное или шокирующее должно произойти. В данном ролике пользователей возмущает то, что голуби, мало того, что выпущены в помещении, так одну птицу гость-футболист чуть не убил своим фирменным ударом ногой.

Видео, опубликованное в фейсбуке на странице известного казахстанского актера и продюсера Нуртаса Адамбая шокировало интернет. Молодожены в помещении кафе выпускают двух белых голубей, и тут появляется этот не очень-то хороший человек.

Под опубликованным видео Нуртас оставил комментарий о том, что будет только рад, если этого человека собьет машина или случится что-то другое.

Blog post image

Голуби взмыли вверх, но потолок заставил их спуститься на землю, где одного из них встретил "кухонный футболист". Конечно, удивляет тот факт, что голубей выпускали в помещении, но это, как оказалось, еще цветочки.

То ли пьяный, то ли по незнанию (хотя какое тут может быть незнание?) или из-за недостатка воспитания, вопрошают негодующие пользователи, гость пнул голубя, как бездушный мяч.

Источник

Что поделать, если человек и не человек вовсе, а животное какое-то...

Комментарии к данному видео:

Blog post image

С уважением,

@YviNews

3
956
2