Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
03:43, 30 января 2015

Обзор в трёх словах. Гладиатор. (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)

Blog post image

Первая книга серии.

 

Первая книга рассказывает нам о мальчике Марке и бедах, которые выпали на его, некогда беззаботную жизнь. Любое упоминание сюжета будет спойлером для вас. Что хотелось бы сказать: первая книга написана языком фильма, а значит читается на одном дыхании. Настоятельно рекомендую прочесть её. Она заслуживает это, в ней есть смысл.

 

Blog post image

Книга вторая.

Марк подрос, и уже тренируется как телохронитель племянницы Цезаря. В процессе обучения он изучает много нового, особые приёмы, и стили ведения боя. В книге присутствуют неожиданные повороты, много-много экшна, политическая борьба, зависть, юмор — всё это вторая книга Саймона Скэрроу, Гладиатор. Уличный боец.

 

Blog post image

Книга номер три.

Политические распри вонзили нож в спину Цезаря. Он вынужден гоняться за сбродом мятежников, которые крепчают с каждым днём и готовятся поднять восстание против Римской империи. На это задание он берёт с собой Марка. Перед мальчиком стоит нелёгкий выбор. За что бороться? В книге очень качественно показано то, как Марк справляется с психологическим давлением, и жизненной дилемой, которая не покидает его до конца книги. Как он поступит?

Книга читается легко, на одном дыхании. Много экшна, и психологической драмы.

Надеюсь "Обзор в трёх словах" вам понравится. Попытался преподнести что-то новое на yvision. Старался без спойлеров, и советую прочитать эту серию, тем более, что на подходе четвертая часть. Приятного чтения!

 
-1
208
3