Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
3
22:10, 29 января 2015

Россыпь звезд в D.C. Cinematic Universe. Оскароносные актеры присоединяются к тренду быть супергероями

Итак, дорогие друзья, добрый вечер. После полноценного штудирования киновселенной Marvel, хочу приступить к изучению не менее колоритной D.C. Cinematic Universe.

D.C. пока что явно уступает Marvel в кино, так как после Нолонавского "Темного Рыцаря" ничего достойного мы не увидели. Увидели провал "Зеленого Фонаря", хотя фильм мог выйти отличный, увидели средний "Человек из Стали", где запомнилась только хорошая игра Генри Кавела как Супермена. Но мы все надеемся, что это лишь затишье перед бурей, и я думаю, что в скором времени у Marvel появится достойный соперник.

Пока Marvel серьезно строит планы, и многие уверены, что они их успешно воплотят в жизнь, D.C. медленно, но верно пытается делать свою работу. Уже в 2016 году выйдет супер-фильм "Бетмэн против Супермена: На Заре Справедливости", где главные роли сыграют Бен Аффлек, Генри Кавел, Галь Гадот и Джесси Айзенберг. И не забудем про Эми Адамс с Джейсоном Мамоа, где брутальный актер исполнит роль Аквамена.

Тизеры фильма, которые облетают весь мир, как всегда пока не дошли до Казахстана, но Запад держит нас в курсе: Бен Аффлек, после своего провала с Сорвиголовой, по словам журналистов идеально и удачно вжился в роль Бетмэна. Увидили мы также и лысого Джесси Айзенберга: молодой актер должен сыграть мерзкого, противного, но крайне умного миллиардера и врага Супермена. Не исключаем возможность его появления и в фильме "Отряд Самоубийц", команда злодеев, которая будет работать на правительство для самых опасных заданий, уже набрала себе в проект звезд первой величины: Уилл Смит, Марго Робби и Джаред Лето уже скоро приступят к съемкам, и по слухам, на подходе Брэд Питт.

Также до 2020 года выйдут сольники с Зеленым Фонарем, Акваменом и Шазамом, и самое ожидаемое: "Лига Справедливости". Этот фильм выходит вместе с Marvel-овскими "Войнами Бесконечности", причем тоже поделен на две части. И конечно же еще одно: в фильме "Шазам" главным злодеем станет маг Черный Адам, а сыграет его никто иной как Дуэйн "Скала" Джонсон! Такие вот дела... Но нам то от этого не хуже? Ждем россыпи звезд от D.C. начиная с 2016 года.

3
249
3