Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
3
08:35, 28 января 2015

Стриптиз-шоу на казахском тое

Не так давно в сети появилось видео со стриптиз шоу на казахском тое. Думаю, что многие из вас уже замечали этот видеоролик, который набрал свою популярность в сети с помощью критики и негодования со стороны аудитории. На нашем отечественном сайте "Камшы.кз" высказывается мнение о том, чтобы в судебном порядке привлекать организаторов или владельцев заведений, устраивающих такие вот шоу. Данный видеоролик был опубликован под названием "Танцевать голыми на свадьбах или в клубах стало модно?".

Blog post image

"Действительно, неужели наше общество дожило до того времени, когда мы можем без вздрагивания наблюдать за такой безнравственностью? Пару месяцев назад по WhatsApp'у разлетелось видео подобного характера, и никаких мер не было предпринято, что не может не огорчать. Не игнорируйте это явление. Нужно это пресекать" - пишется в материале.

Blog post image

Источник

От имени YviNews хотелось бы выразить свое мнение по этому поводу.

Что, черт возьми, творится?! Вместо привычных песен и плясок стали появляться стриптиз шоу на таких вот мероприятиях? И кто-то считает это нормальным? Нет, консервативные взгляды - это плохо, напротив, прогресс и развитие нужно, но не в таком виде. Хотя прогрессом это назвать язык не поворачивается. Это безнравственность и моральная деградация народа, принесенная нам с запада.

Мне было бы приятнее смотреть на пьяные драки и дебош на таких вот мероприятиях, чем на голую женщину, танцующую посреди зала. Как говорится, сколько людей, столько и мнений, но надеюсь, что в данном случае наши мнения сходятся в одно решение: пресекать такие вот стриптиз-шоу.

С уважением,

@YviNews

3
2682
7