Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
19
21:19, 22 января 2015

Бандиты по пути из Москвы

История для тех, кто хочет своим ходом пригнать машину из России.

Эта история случилась вчера с двумя казахстанцами, которые купили в Москве два автомобиля, Toyota Prado 150 и Mitsubishi Pajero IV, и погнали машины своим ходом в Алматы.

Ехали на Урале на двух машинах, спереди ехал тот что на Prado 150, а сзади в метрах 300, ехал второй на Pajero. 
Неожиданно их нагоняет Nissan Pathfinder годов этак 2005-го, черный и тонированный в круг, сначала он благополучно обгоняет Pajero, и доехав до Prado, видит его транзитные номера (задний номер Pajero закидало снегом).
Поровнявшись с Prado у Nissan открывается окно, человек на переднем пассажирском кресле Nissan, достает пистолет из окна и начает кричать, приказывая водителю Prado прижаться вправо. Идущая навстречу фура заставляет Nissan пристроится за Prado. 

UY94KGUj7oZ98US7Fw7JTEBkhWCjz3.jpg

В этот момент, водитель Pajero наблюдая за ситуацией, не долго думая, разогнавшись, на всей скорости таранит Nissan, тот цепляет бампер Prado, теряет управление и улетеает в кювет на обочину.

После случившегося, оставшееся расстояние до казахстанской границы, наши соотечественники мчались на скорости 180 км/ч.

Хорошо, что у парней были рации, и они могли оперативно оьмениваться информацией. С помощью сотовых телефонов (которые плохо ловят в приграничной зоне), им не удалось бы сработать слаженно и оперативно.

mkLPSM8MEHUAvLv5MX7pPVVAOODaU3.jpg

Дабы вы не подумали что это выдуманная история, прилагаю фото Mitsubishi Pajero с поврежденным передним бампером, в виде последствий тарана бандитского Nissan Pathfinder.

#mitsubishi #pajero #россия #алматы #казахстан #машинаизроссии
19