Yvision.kz
kk
0
22:58, 20 января 2015

LG раскрывает секреты правильной установки домашнего кинотеатра.

Понятие «домашний кинотеатр» уже довольно прочно вошло в нашу жизнь. В современном понимании – это набор аудиовизуальных технических средств для просмотра видео, чтобы обеспечить максимальный эффект присутствия. Но, мало кто знает, что установка домашнего кинотеатра требует особенного подхода, чтобы эта цель в итоге была достигнута. LG даёт несколько советов: как оборудовать помещение под домашний кинотеатр и какой домашний кинотеатр лучше всего выбрать.

Blog post image

Спортивные матчи, последние киноновинки, концерты мировых звезд и просто любимые программы можно смотреть всей семьёй и с друзьями в условиях настоящего кинотеатра. Но, чтобы этого достичь, необходимо следовать нескольким простым правилам. Если Вы всё же решили оборудовать дома комнату для массового просмотра, знайте, что это каждодневное развлечение требует детального подхода.

 

Итак! Помещение, где будет находиться домашний кинотеатр должно быть автономным и располагаться подальше от любых источников шума.  Еще одно правило – максимальное ограничение попадания света. Огромное значение для качественного звука имеет планировка помещения. Не все домашние кинотеатры могут адаптироваться к уже созданному пространству. Здесь на лицо преимущества домашнего кинотеатра LG BH9540TW. Он воспроизводит настоящий объёмный звук в формате 3D. К 5.1 канальной системе этого домашнего кинотеатра добавлены ещё 4 вертикальных канала. Вся эта система наполняет любое помещение звуком от пола до потолка, делая зрителя настоящим участников событий на экране.

 

Усовершенствованная 3D технология обеспечивает эффект погружения, поражая зрителя объёмной, яркой и реалистичной картинкой. Также этот домашний кинотеатр может сам конвертировать изображение формата 2D в 3D. Если же Вы любите смотреть телевизионные программы, то Вам по нраву придётся функция конвертации ТВ картинки до разрешения Ultra HD (2160p).

 

Ещё одним неоспоримым преимуществом домашнего кинотеатра LG 3D Blu-ray™ является его стильный дизайн, подходящий под любой интерьер. Стильные колонки работают на беспроводной технологии, поэтому помещение не будет забито метрами ненужных проводов.

 

Кроме того, если Вы скачали видео на планшет или смартфон, нет необходимости перезаписывать его на флешку или диск – домашний кинотеатр может легко воспроизводить видео с планшета, ноутбука или смартфона при помощи беспроводной технологии Wi-Fi Direct™.  Она позволяет производить двусторонний обмен данными с другими устройствами без точки доступа и без интернет-маршрутизатора.

 

Еще одним плюсом домашнего кинотеатра LG является его полноценный браузер, с которым просмотр веб-страниц становится удобным, а поиск интернет-контента легким. Благодаря потоковой передаче данных по каналу Bluetooth с помощью аудиосистем LG можно наслаждаться любимой музыкой с мобильных устройств.

 

Домашний кинотеатр LG BH9540TW имеет функцию караоке. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом. Главное, чтобы соседи с пониманием отнеслись к вашему стремлению петь.

 

Приобрести домашние кинотеатры LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
350
0