Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:26, 19 января 2015

Новый тренд Yvision(а)?

Всем доброго времени суток!

Дело очень простое и не замысловатое, но может быть у меня зря горит, и всем есть разумное объяснение? Особенно было бы классно это услышать от наших любимых редакторов.

Вообщем суть сея поста проста! На просторах Yvision появился очень талантливый и творческий человек с небольшими девиантными отклонениями в речевой политике изложения своей целостности в постах!

Вот два творения на которые я нарвался:

1) http://yvision.kz/post/461725#comment2710010

2) http://yvision.kz/post/460992#comment2710009

Конечно все можно воспринимать как юмор или просто тест, что бы глянуть реакцию людей. Но я воспринимал Yvision как информативные блоги KAZ.NET и всегда был рад почитать людей с Yv.... Но это не в какие ворота не лезет.

Я понимаю что "Свинья везде грязь найдет", и в интернете и без этого много грязи что бы там поплюхаться, но почему бы не не давать этой грязи проникать в ваши ресурсы? ВЫ РЕДАКТОРЫ YVISION!!! В чем смыл этих постов?

Я может быть глуповат или старомоден, но на своих страничках в соц. сетях, стараюсь не постить маты или порнографию.... Просто это как то не красит человека. Но вы почему то умудрились допустить такой эпичное количество мата, так еще и разрекламировали это в сообщество VK!!!

Окей! Давайте будем опускаться до сортирного юмора (если это юмор)!

Yvision на столько исхудал, что вам приходиться такое продвигать?

Просто Шикарно! LG, Казактелеком, Популярные блогеры и такого рода посты на главной страничке YV.....

Вообщем я не знаю куда мы таким образом приедем.

1
215
0