Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:52, 12 мая 2010

CMBS - добавил новые функции

Фирменный логотип CMBS

Постоянное обновление SaaS-приложений является неотъемлемой частью работы компании. А также эти обновления прежде всего происходят за счет коммуникаций с потребителями. Сегодня разработчики компании DreamPRO выложили обновленную версию "Системы управления проектами "CMBS".

Разработчики постоянно ведут работу над обновлением и модифицированием системы. Это объективный процесс, ведь все учесть при разработке просто невозможно. На сегодняшний день система является полнофункциональной и отвечает всем требованиям.

Система управления проектами CMBS

Из новых функций можно отметить отличный фильтр, и удобный календарь. Теперь при входе на проект, во вкладке обзор, с правой стороны можно удобно настроить фильтр чтобы видеть именно то, что необходимо увидеть. Рассматривая письма пользователей в которых указывались те или иные пожелания, разработчики решили максимально удовлетворить всех создав функцию "фильтр". Есть пользователи (компании) у которых в день в "обзоре" достигает 40-50 строк, таким образом им будет удобно просматривать состояние проекта путем настройки фильтра, кстати фильтр работает очень быстро.

Вторая новинка которая была представлена это календарь во вкладке "этапы". Вначале разработчики решили не вставлять календарь, однако после долгих дискуссий и мозгового штурма решили все таки внедрить, да и причем сделать максимально удобным. Так появился календарь не просто показывающий отмеченные даты, но также имеет функцию просмотра. Двигая курсор мыши к дате появляется окошко с описанием о подходящих этапах, очень удобная штука.

Интернет-приложение CMBS

Таким образом, хочется отметить, что эти обновления происходят благодаря пользователем, которые присылают свои замечания или идеи для повышения качества продукта, что в дальнейшем будет повышать и эффективность работы самих же пользователей. Вот такая вот совместная работа по улучшению. Спасибо всем за замечания и за идеи, просьбы и т.д.

0
436
5