Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:51, 12 мая 2010

С Днем Рождения LaraLarkin

Blog post imageЕсть люди которыми я восхищаюсь, один из таких людей Жанна Прашкевич, она же Blog post imagelaralarkin. Сегодня у этой девушки день рождения. Мое первое знакомство с Жанной было пару лет назад, тогда для студентов Медиа Школы при Media Net устраивался мастер класс. Тема: как освещать музыкальные события и вообще как писать о музыке. Конечно, о Ларе Ларкин я слышала, но представить себе не могла какой это Человек. Я до сих пор считаю, что тот мастер класс был одиним из лучших. Был очень живой рассказ, Жанна не пыталась дать какие-то академические сведения, она делилась опытом. :) Спасибо ей за тот мастер класс.

Сейчас многие знают Жанну как арт-директора или PR-щика Coffeedelia на Желтоксан. То что сделала Жанна перевернуло наше представление о кофейнях, теперь там можно не только пить кофе, но и слушать очень интересные лекции и музыку. В немалой степени благодаря Coffeedelia у нас развиваются edutainment лекции.

Вообще когда я общаюсть с Жанной или читаю ее твиттер у меня возникает только один вопрос: когда она все это успевает. Например сегодня: "12 мая у меня - PR Форум, лекция об английском языке в кофедельке, а еще день рождения...".

Спасибо Жанна за то что ты делаешь для Алматы и алматинцев :). Удачи тебе во всех начинаниях. Ты просто потрясающий человек.

0