Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:18, 19 декабря 2014

Кина не будет

Ребят, я очень извиняюсь перед теми, кто собирался в субботу прийти на мастер-класс, но его не будет.

Чтобы много не писать, сделала скрины с переписки, убрав имя человека, с которым я договаривалась о проведении этого мероприятия.

В первый раз, придя в некафе месяц назад, чтобы обсудить тему мастер-класса и узнать детали, мне дали четко понять, что времени на проведение будет столько, сколько мне нужно. Это порядком 2.5 - 3 часа.

Дней за 10 до мероприятия я подготовила работы к выставке, материалы для мастер-класса и еще раз связалась с организатором.

Blog post image

После чего объявление вышло с каким-то левым венком, взятым из интернета и сухим текстом: "Будет проведен мастер-класс по плетению венка и выставка работ". Чьих работ? Кто проводит мастер-класс? Попросила организатора уточнить информацию.

Blog post image

И черт дернул меня снова зайти на страничку кафе в ВК:

Blog post image

То есть, через час после начала мастер-класса в кафе должно стать шумно, весело, музыкально. Отлично, но разве в такой атмосфере удобно говорить, не повышая голоса, удерживать внимание людей и спокойно показывать технику работы?

Решила уточнить, может быть, это ошибка во времени или дате?

Blog post image

Нет, все в порядке. Организатор лучше меня знает, сколько времени понадобится на мастер класс. И ей, как мне кажется, в свете увольнения вообще все равно, как будет проходить мероприятие.

В общем, я все отменила, так как с таким халатным и наплевательским отношением нет ни желания ни настроения учить людей делать красивости к рождеству.

Еще раз прошу прощения за ложную тревогу.

2
336
6