Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
11:26, 15 декабря 2014

7 достойных фильмов, которые нужно посмотреть до Нового Года

И так, мы посмотрели "Интерстеллар". Просмотрели "Хоббита". И еще кучу отличных фильмов, и нужно признать, год был просто прекрасным. Новые актеры, новые режиссеры, и, воплощенные в реальность смелые идеи. Хотя есть одно но: мы все пересмотрели, неужели теперь ждать месяц? Нет, нет, нет. Если уж совсем разочаровались, я обрадую: есть еще достойные фильмы. Поехали.

1) Астерикс: Земля Богов. Всеми нами любимый фильм теперь представит перед нами в виде мультфильма. Борьба с Цезарем еще не окончена, так что спешите увидеть развязку.

2) Звездная карта. Драматическая история о старой актрисе, которая собирается сыграть свою мать- легенду кино прошлого века.

3) Рука дьявола. Отдушина для любителей ужасов. Возможно история пяти проклятых девушек напугает вас не меньше других хорроров этого года.

4) Чем дальше в лес. Устали от хэппи-эндов в знаменитых сказках. Теперь держитесь, это будет страшнее любой трагедии.

5) Елки 1914. Готовы отметить Новый Год с "Елками"? Вас ждет сюрприз! Теперь отметим в 1914!

6) Мамы 3. Продолжении истории теперь за пределами России. Готовы к Чехии? Не забудьте заглянуть в Польшу!

7) Со мною вот что происходит. История о тех временах,когда мы могли на Новый Год погреться дома, посмотреть "Иронию судьбы", и отдохнуть от городской суеты в домашней обстановке с семьей. За роль в этом фильме Гоша Куценко получил приз "За лучшую филлигранную роль".

Вот и все, дорогие киноманы. А уже 1 января вас ждет первый подарок 2015: "Седьмой сын". Не пропустите.

4
291
7