Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
22:56, 04 декабря 2014

Алексей Шевченко: Меня надо пытать, чтобы я согласился посмотреть следующий матч "Барыса"

Журналист и автор программы "Держи передачу" Алексей Шевченко отметил, что все неудачи "Барыса" не стоит списывать на одного Андрея Назарова.

- Удивительно, что Андрей Назаров связывает лежащий сайт "Барыса" с тем, что команда очень популярна. Ой, да что я всегда говорю про Назарова. Это Ларин так считает, а Назаров ничего не считает. В итоге интервью получаются цветастыми и не имеющими отношения к реальности. Главный тренер призывает "не ломать сайты". Ну прямо видно, что он всё понимает.

Я ждал, что на сайте астанинского клуба появится новость об увольнении. Ведь по итогам 4 декабря это было бы логично.

Победа. Мне кажется, что омский клуб никогда не побеждал в этом сезоне настолько легко. Нет, "Барыс", конечно, что-то пытался создавать, но все эти попытки были настолько жалкими, что я бы вернул Селина после первого периода.

Кстати, Селин-то пострадал за сборную. Почему-то начальство не учло, что в команде не было вратарей и списали неудачу в Минске на тренера. Но ведь и "Барыс" бы мог сыграть лучше в чемпионате, если бы не Ахонен - Еремеев. Первый вообще расслабился в КХЛ, а второй мог бы уж и закончить. Сейчас в команде есть Лацо, который чуть сильней Ахонена, но пропала игра. Главный только и делает, что показывает факи во Владивостоке и бросается бутылками. Зачем такой тренер?

Отмечу, правда, что на одного Назарова всё списывать тоже нельзя. Как я узнал, Олег Кваша появился в клубе без его ведома. Короче, меня надо пытать, чтобы я согласился посмотреть следующий матч "Барыса".

источник: vk.com/derzhi

0
569
9