Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:47, 03 мая 2010

The Maxim Resort


За всю свою жизнь я ни разу не ездил дальше Иссык-куля и Москвы. И то, в глубоком детстве... Да и как-то я даже об этом не задумывался. Вокруг все то в Турцию, то в Эмираты, то в Египет ездят, а мне-то что?... Пусть путешествуют! Мне радость на Капчагай на пару дней смотаться!

Я вырос в семье учителя биологии и инженера. И именно поэтому даже в хорошие времена попадали только в ближнее зарубежье. На самом деле мне грех жаловаться! У меня самые замечательные, самые лучшие в мире родители (когда-нибудь напишу про них отдельный пост)! Да и в Москве, и в Бишкеке далеко не все бывали!

И вот недавно мама заболела навязчивой идеей посетить Турцию! А почему бы и нет? Дешево и круто! Начала собирать информацию, не раз спрашивала у меня про то, к какому числу я освобождаюсь, узнала даты отпуска у отца, узнала, когда сестренка приезжает в город со своих соревнований (тоже отдельный пост)... А главное, нашла у кого можно занять деньги! Да... Когда-то мы квартиру покупали со 100$ в кармане... Авантюристы...

Самое интересное то, что когда обломился первый вариант займа, свои услуги кредитора нам предложила... (интрига дня)... БАБУШКА!!! Да, все они такие! Экономят, экономят, а потом: Нати, дети, на Турцию Вам денежки!!!

Что меня больше всего радует, это то, что с нами едет моя любимая девушка! Мы целых 10 дней не расставаясь ни на секунду, вместе, и ночью, и днем!

Отель выбран, билеты куплены, советы бывалых выслушаны... Смотрите, что выбрали, и куда мы направляемся 9 июля! Жди нас, Турция....

P.S. Со мной едет мой близкий друг ноутбук! И думаю, что каждый день я буду тратить по пол часа, на то, чтобы написать мини статью, о том, что с нами произошло за день!

Видео глючит, смотрите здесь

0
285
4