Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:27, 11 ноября 2014

Я и мой интернет.

В своем блоге я хотел бы рассказать, как интернет изменил мою жизнь и жизнь миллионов людей Казахстана.

И так, меня зовут Ержан Ашел, я житель небольшого города Кентау. Интернет - это незаменимая и ежедневно используемая вещь в моей жизни. Я учусь в школе, в 11 классе. Конечно, для меня в первую очередь интернет облегчил жизнь, в плане учебы. Теперь за книгами не нужно ходить в библиотеку, их можно читать в интернете. Интернет необходим в подготовке к Единому Национальному Тестированию, всю нужную информацию можно просмотреть или скачать с интернета.

Blog post image

Общение с родными и близкими. Моя сестра учиться в Алматы. Раньше мы с ней общались по сотовой связи, а после того как мы подключили услугу "Интернет дома" от Beeline, мы всей семьей ежедневно общаемся по Skype.

Blog post image

С этого года наша семья стала пользоваться услугами интернет-магазинов. Это очень удобно и комфортно, сидя дома, покупать вещи.

Blog post image

Электронная почта повлияла на наше общение с родственниками, живущими за границей. Если раньше нам приходилось ходить на почту, писать письма, отправлять их, ждать ответа, а звонки за границу - это дорого, то сейчас мы с ними с помощью социальных сетей легко общаемся и обмениваемся фотографиями каждую неделю.

Blog post image

Интернет кардинально изменил мир и мою жизнь. Думаю, что сейчас без него никуда. Интернет стал для нас такой же обычной вещью, как стул, стол, кровать, вещи постоянно используемые в обиходе. Blog post image

В конце своего блога, я бы хотел выразить огромную благодарность Beeline, за предоставляемые нам услуги. Хотел бы пожелать всем удачи и хорошего дня.

1
491
0