Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
15:01, 28 февраля 2015

Любимые дизайнеры. Dolce&Gabbana

На сегодня имена этих дизайнеров знают все и даже те, кто далек от сферы моды. Они как Майкл Джексон в своем направлении, по крайней мере для меня. Их любят копировать производители масс-маркета, где вы можете купить себе подобные наряды, в магазинах тканей легко найдете материалы с похожими принтами и даже идентичные (оригинал, как уверяют), а их аксессуары вдохновляют создательниц бижутерий и подобные украшения пытается создать каждая девчонка, умеющая обращаться с ниткой и бисером. Вот такие они - великие Dolce и Gabbana, D&G.

Blog post image

Почему они такие растиражированные и их любят все? Хочу поделиться своими умными мыслями, почему же мне нравятся эти дизайнеры :)

В первую очередь, они большие таланты! И талант их заключается в способности влюбить в свои наряды каждую женщину вне зависимости от возраста, статуса, вкуса и интереса. Их наряды можно увидеть и на красной ковровой дорожке, и в повседневной жизни.

Во-вторых, их коллекции очень яркие, нет сдержанных образов, минимализма и простоты. Как мне кажется, они вдохновляются обычным повседневным образом женщины (итальянки, по большому счету) и доводят этот образ до высокой моды. Поэтому большинству близка их философия и вкусы.

Blog post image

Не буду вдаваться в историю их творчества. Думаю, вы и без меня знаете о них больше меня. Просто поделюсь фотографиями их работ, которые мне нравятся.

Blog post image

Blog post image

В заключении, хочу сказать, что больше всего я люблю их за то, что они до безумия воспевают свою родину Италию. Вместе с ними и мы влюбляемся в эту страну. Конечно, в их работах встречаются ноты истории и культуры других стран, как Испания, Англия. Но все же... Все же каждая их коллекция полна любви к итальянке, ее образу жизни, характеру. Они преклоняются перед ней, воспевают ее яркость, эмоциональность. Более того, в их работах чаще прослеживается образ сицилийки в повседневной жизни, в кругу большой семьи, кучи детей, не скрывающей свои эмоции и фигуру, которая может покричать, потанцевать и поесть макароны. За такой талант и любовь к своей родине мне очень-очень по душе Dolce и Gabbana.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Как же без итальянской еды в коллекциях и макарон? Модели их демонстративно едят, носят в качестве сережек.


Blog post image

Подобные ободки и сережки сейчас можно встретить почти во всех профилях создательниц хендмейда и магазинов аксессуаров. И каждая выдает их уже за свой продукт творчества.

А за что любите вы Dolce and Gabbana, если любите, конечно?

 
7
1071
2