Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
06:07, 03 ноября 2014

Мужчины и коты очень похожи (подборка авторских фото)

От создателя поста "Женщины и кошки очень похожи (подборка авторских фото)"

 

Мужчины, на самом деле, это коты ... Милые, наглые, очаровательные, эгоистичные и очень любимые! "Ну ты супер-кот!" - это лучший комплимент, который можно сделать мужчине!

Blog post image

 

Возможно, на публику мужчины предпочитают заводить себе исключительно больших бойцовских собак, но глубоко в душе каждый из них мечтает о маленьком пушистом котенке. Да что уж там, многие мужчины по своей природе сами практически не отличаются от настоящих котов, особенно весной :-)

Blog post image

 

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом: лежать на диване!

Blog post image

Все мужчины похожи на котов. Дома они метят свою территорию: любимое кресло, место за столом, диван на котором лежат вечером, читая газету или книгу....Когда наступает весна, они, как мартовские коты, начинают мурлыкать и не пропускают мимо себя ни одну кошечку....

Blog post image

 

Коты и мужчины похожи: если они вдруг становятся ласковыми, значит, или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили!

Blog post image

 

'Если бы коты научились говорить... ...то мой кот до конца жизни ел бы только колбасу и сметану, вымогая их у меня в обмен на молчание перед родителями и девушкой...'

Blog post image

для мужчин и котов двойные стандарты :-)

если кот толстый - то это мило, да и не говорят что он толстый - а говорят "Здоровый котяра", а если мужчина толстый... говорят что разжирел...

Котом быть лучше :-)

Blog post image

 

'Я стала относиться к мужчинам более нежно и снисходительно после того, как познакомилась со своим котом.'

Blog post image

 

'Все то, что мужчины обычно камуфлируют с помощью тонкой лести или грубой дипломатии, мой кот демонстрирует без стеснения.'

Blog post image

 

Причины почему коты лучше мужчин.

Blog post image

 

КОТ никогда не опаздывает к обеду.
КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.
КОТ не ходит покурить с другими котами.

Blog post image

Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.
Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь следующий день.
КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.
КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне.

Blog post image

КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.
КОТЫ легко поддаются дрессировке.
КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.

Blog post image

 

Коты-мужчины условно делятся на несколько психологических видов.

Киса - преданное, домашнее, забитое существо, обожающее мамочку, и самым большим несчастьем в жизни считает испортить настроение ей. Тип нежный, меланхоличный и верный.

Blog post image

 

Котяра - очень сволочное и сквалыжное существо, нуждающееся в постоянном уходе и внимании. Творческая натура, любитель частых измен, истерик, скандалов, запрещать которые опасно, но и поощрять такое поведение не нужно.

Blog post image

 

Мур Мурыч - толстый, ленивый валенок. Спит всегда и в любой позе, на мышей не охотится, на сторону не ходит, однако около него в мороз хорошо греться. Любит грубую и простую еду, в обхождении ласков и неприхотлив. Хорошо вписывается в деревенских либо дачных условиях.

Blog post image

Иные нюансы характера мужчины-кота сильно зависят от места обитания, породы, особенностей кормления и содержания. Внешний вид котика (когда он накормлен и доволен, шерстка блестит на солнце) намного больше окружающим говорит о вас, чем о его персоне: В особенности - остальным котам!

 

Blog post image

Каждый мужчина похож на кота. Последний, существо очень пугливое, загадочное, деликатное и забавное. Мужчина-кот самостоятельно определяет правила, которые нужно неуклонно соблюдать с ним в обращении. Каждая женщина, попавшая в лапы этого полосатого хищника, сразу понимает это.

 

Blog post image

4