Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
04:16, 23 октября 2014

Премьера трейлера «Мстители: Эра Альтрона»

Blog post image

Первый ролик Мстителей: Эра Альтрона уже в сети

Казалось бы, только вчера Marvel Studios анонсировала дату выхода тизер-трейлера долгожданной второй части эпического кроссовера, который должен был выйти "официально" через неделю 29.10.2014 после показа 6-й серии сериала "Агенты ЩИТ" на канале ABC.

Казалось бы все хорошо!
Мы наконец-таки своими глазами увидим тот самый ролик, который взбудоражил всех гиков и был тепло принят на Комик-коне в Сан-Диего, а также был недавно показан на первом Российском Комик-коне!

Blog post imageBlog post image

Впрочем хочу отметить, что такие вещи очень быстро сливаются теми же фанатами и очень быстро попадают в сеть, по крайней мере так было всегда, вплоть до 2014 года.
Но ввиду жесткого контроля Дисней\Марвел вся съемочная аппаратура была изъята после тщательной проверки до и после показа, и никто не смог его выложить. Тем самым только подогрев интерес к проекту еще больше.
Для наглядности хочу сказать, что тот же самый тизер Бэтмена против Супермена от  братьев Уорнеров и DC был слит в тот же день показа еще летом (причем не в одном экземпляре и с разных ракурсов).
Blog post image
Итак, вчера после анонса через некоторое время в сети дебютировали кадры в плохом качестве, представляющих нам первую версию Альтрона и новую модель-броню Тони Старка для усмирения зеленого гиганта - Халкбастера!

Впрочем, этому событию я был не так уж рад, ибо хотел впервые увидеть Халкбастера именно в трейлере и в хорошем качестве.

Blog post image

Ну что же, вроде все хорошо. Ждем трейлер указанного числа, НО не тут-то было!

Кто-то из "умельцев" таки смог слить в сеть долгожданный  фанатами трейлер. Но, руководство Марвел быстро спохватилось. И официально выпустило ролик на своем канале.

Также они выпустили промо постер, забавно прокомментировав ситуацию (кто следит за киноматографической вселенной Марвел, тот обязательно оценит).

Blog post image

Blog post image

И теперь хочу поделиться с вами роликом и первым официальным тизер-трейлером от Марвел Студиос и пожелать приятного просмотра! А также ниже будет официальный дублированный трейлер!

 

Приятного просмотра и спасибо за внимание!

9