Yvision.kz
kk
-1
07:05, 21 октября 2014

Форум-выставка «Инновационный кластер СЭЗ ПИТ: новые подходы к развитию местного содержания»

Blog post image

24 октября 2014 года в технопарке «Алатау» в живописном районе г. Алматы на территории СЭЗ «Парк инновационных технологий» пройдет форум-выставка «Инновационный кластер СЭЗ ПИТ: новые подходы к развитию местного содержания».

В обсуждении развития местного содержания в проектах СЭЗ ПИТ примут участие представители государственных органов, местные исполнительные власти, национальные компании, недропользователи, отечественные производители товаров, работ и услуг.

Выставка позволит отечественным производителям представить свои товары и услуги компаниям-заказчикам.

Всех участников ждут увлекательные обучающие семинары, кофе-брейки, а также полезные диалоговые площадки.

Перед форумом производственные цеха посетила наша дружная команда блогеров Yvision.kz. Нашим ребятам и мне в том числе, особо понравилось наблюдать за изготовлением светодиодных ламп, систем видеонаблюдения, оптического волокна и микрочипов, системы "Тонкий клиент" и еще многих интересных инновационных продуктов.

Скоро мы прочитаем об их впечатлениях от поездки. Каждый их них поработал в одной из компаний производителей по несколько часов, и в ближайшее время напишет об этом пост, где расскажет подробней о компании и ее работе.

Blog post image

Выставка проводится Национальным Агенством по развитию местного содержания NADLoc, Ассоциацией инновационных компаний СЭЗ ПИТ, АО «Управляющаей компанией СЭЗ «ПИТ» и ТОО «Технопарком «Алатау».

Форма заявки для участия в форуме-выставке.

Blog post image Blog post image Blog post image

О том, какие в технопарке Showroomы и конференц-залы читайте в посте от muchaco55.

-1
1352
1