Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
03:58, 02 октября 2014

Ко дню рождения Стинга. Слушаем, читаем, смотрим

Кто не слышал его лиричных песен? А его слегка хрипловатый голос заставляет сердца биться чуть сильнее. Сегодня известному музыканту Стингу, настоящее имя которого Gordon Matthew Thomas Sumner, исполняется 63 года! Давайте поздравим его с днем рождения, послушав его песни.

Blog post image

Песню Shape of my hart можно услышать в знаменитом фильме Люка Бессона "Леон". Она звучит в заключительной сцене, когда герой Жана Рено, киллер Леон, погибает, а девочка в исполнении Натали Портман пересаживает его цветок из горшка в землю.

Blog post image

Стинг известен не только как талантливый музыкант, но и как примерный семьянин. Его брак с Труди Стайлер был признан одним из самых крепких браков в шоу-бизнесе. Сейчас Стинг живет с женой и детьми, которых у него шестеро, в Нью-Йорке.

Помимо музыки, Стинг снимается в кино. Самый известный фильм, в котором он появляется "Карты, деньги, два ствола".

А в мультике "Bee Movie" на Стинга подали в суд за использование псевдонима. Прозвище "Стинг" (с английского "Жало") он получил из-за того, что любил свитеры в черную и желтую полоску.

Blog post image

«Роксанна» вышла 7 апреля 1978 года и получила благоприятные отзывы. Но её мало передавали по радио, потому что составители программ неохотно использовали песню о любви к проститутке. В 2001 году эту песню спели в известном мюзикле "Мулен Руж" с Николь Кидман и Юэном Макгрегором в главных ролях.

Blog post image

C днем рождения всех, у кого сегодня день Ангела! Наслаждайтесь хорошей музыкой!

Blog post image

3
1030
2