Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:54, 01 октября 2014

Куда же делась модель iPhone на 32Gb ?

Blog post image

После презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus многие задумались почему убрали из линейки модель на 32Gb? Ведь логичным и ожиданию и по последним слухам Apple должна была убрать модель на 16Gb, но не тут то было. Очевидно, что с появлением iPhone на 128Gb должна была исчезнуть одна из существующих комплектации. Так всё же почему убрали модель на 32Gb?

 

Ответ на этот вопрос очень прост, для начала начнем с того, что при избавлении модели iPhone на 16Gb означало бы повышение стоимости минимальной комплектации, на что компания никак не мог лай пойти. Доказано, что при покупке того же телефона или телевизора или автомобиля покупатели изначально ориентируются на минимальную стоимость продукта. Именно по этой причине на всех рекламных плакатах и не только указывается цена в таковом формате "от ХХХХ у.е".

И именно по этой же самой причине Apple оставили модель на 16Gb и сделала дешевле модель на 64gb и к том уже появилась версия на 128gb.

 

Многие не могли решить какую же взять модель на 16-32 или всё же на 64? И как альтернативу брали на 32, это что то вроде золотой середины. Но теперь покупатель за те же деньги получает в двое больше объема памяти, и ценовой диапазон остаться прежним. Да в Казахстане цены просто небесные, но это все до поры до времени.

1