Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:20, 06 октября 2014

Yvi-Эксперимент.Реально ли найти УГНАННОЕ АВТО в городе

Сюжет из моей жизни и жизни многих-многих.

Мы поженились с ним месяц назад. Морковь-любовь, мир, жвачка. Сьемная квартира, чтобы отдельно развивать свою семью. Старый Жигули, чтобы хоть как-то передвигаться по городу. При работе моего мужа, он промышленный альпинист, без колес никуда. Упорно поработав этим летом мой муж перепродал Жигули и купил Mazda 626 с гос номером  A 573 NLN темно-синего цвета. Проездили мы на ней недели полторы!

Но какого было нам, когда проснувшись в светлое воскресение, мы проснулись без машины. Колеса теперь нужны были нам. Причем много.

Конечно ГАИ, заявления и все дела, НО, С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ 3,14ужаснотрагичнопи....пичное. Вместе с этой машиной, которую мой любимый муж поставил на ход с нуля, БЫЛО ЕЩЕ ВСЕ АЛЬПИНИСТСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, не на одну сотню тысяч.

Сумму убытка озвучивать не буду, но скажу одно, что все средства на нее копились не один месяц.

Осталась наша новоиспеченная семья не только без машины, но и без притока средств со стороны мужа на неопределенный срок.

Blog post imageИ у меня родилась такая идея, почему бы не устроить такой вот эксперимент при помощи наш блог-платформы по поиску машины, может и не только моей. Реально ли это у совершенно незнакомых людей получить помощи, добиться положительного результата и разрешения дела без взяток и темных схем. Какова сила нашего Казнета и сила сидящих за мониторами и экранами?

Это обращение ко всем за помощью и по делу!!!

Blog post image

А теперь чтиво!!!!

MAZDA 626, A 573 NLN, темно-синего цвета была угнана 5 октября в 5 или 4 утра с улиц Джумалиева-Октябрьская и была замечена камерами в 5 утра на улицах Байзакова-Ташкентская. В воскресение следователь отказался заняться немедленными поисками сославшись на праздник Дня Уголовного Розыска и в понедельник 6.10 утром на работу не явился.

Все контакты ниже!!!

2
273
0