Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
09:31, 17 января 2015

История фейлов номер 1

Фейлы сопровождают человека всю жизнь. Меня так преследуют непрерывно, йопт.

1. Школьный. 8-9 класс. За каким то хером поехал в районный центр (жил в небольшом поселке) гулять. Закономерно получил по шее от местных + отобрали деньги. Даже не это обидно было, а то что не осмелился дать отпор. Блин, так переживал из-за этого. После данного фейла уяснил одно - лучше получить физические повреждения, но чувствовать себя героем, чем моральные, и чувствовать себя чмом. Больше не фейлил так. Избивали да, но каждый раз превосходящими силами и притом чувствовал себя героем потом после драки (заступался за девушку, друга и т.д.). Фейл успешно пережит. Но, сцука, попались бы мне щас те, убил бы)

2. Школьный, 10-11 класс. Одноклассница как-то на уроке сказала что я очень похорошел, потом в школьном автобусе села мне на коленке, а когда вызвался проводить, положила мою руку себе на грудь. Я отморозился. До сих пор обидно. Так бы девственность потерял на несколько лет раньше, избежав кучи комплексов)

3. Студенческий, 3-4 курс. Уже работал по спец-ти, зарабатывал неплохо. Очень нравилась девушка в параллельной группе. Мисс город, мисс весна студенческая и т.п. и т.д. Долго уговаривал на свидание. Первое - успешное, гуляли в парке. Второе - пошли в кино. Третье - решающие. Пригласил к себе на ужин (снимал квартиру). К несчастью, только что вышла первая часть Властелина Колец. К чему это - понять можно из изложения ниже. Приготовил ужин, попили мартини, пересели на диван перед телеком, я шепчу на ушко всякие нежности. Раздеваю потихоньку, дошел до трусиков. Продолжаю шептать всякую чушь, тяну вниз. Зачем-то ляпнул: "ой, что там у тя? там гномики живут?" ОБЛОМ. И в тот раз и навсегда. Обидно. Мораль усвоена - в общении с девушками предпочитаю молчать =)

4. Школьный. 6-7 класс. На машине (жигулях 3-ке 76 г.в.) катался уже уверено, батя доверил отвезти тросс (метров 30) со стройки домой. Прицепил к фаркопу, поехал. Шли две девочки, при повороте трос занесло и по их ногам рубануло. Жесть. Люлей получил очень и очень жестких. Даже упал в обморок во время экзекуции. На всю жизнь уяснил что водить надо осторожно. Сейчас за 10 лет вождения в Астане ни одного штрафа, ни одного ДТП.

5. Детский садик. Старшая группа. Обматерил бабу Лену, одинокую старушку, живущую в поселке, вместе с пацанятами. Может сам и не материл, не помню уже, но явно присутствовал при этом. Отец дал втык, баба Лена ему пожаловалась. Втык был ремнем, потом кнутом. На всю жизнь уважение к старшим зашито в подкорке мозга.

Только часть. Мизерная часть из тех ошибок и опыта которые сопровождают любого) Но лично для меня крайне убедительна мысль, что генетика не так важна, как воспитание (семьей и обществом). Можно быть очень хреновым человеком, но при этом так воспитанным, что даже близкие люди об этом не догадаются.

Продолжение следует...

-1
247
3