Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
05:00, 05 сентября 2014

Как Ree решил потестить HP Ink Advantage 2520hc и страсть свою распечатал

Всем привет!

Не так давно я побывал на презентации нового принтера от HP. Ну, как говорится, презентация презентацией, а потестить самому всегда охота.

Blog post image

Вообще, я не любитель углубляться в детали и технические характеристики того или иного продукта, для меня самое главное, чтобы «мозги не парил» - я очень боялся, что этот принтер окажется именно парильщиком, ведь на презентации столько всего о нем сказали, что начинаешь думать «навороченная вещь, требует не менее навороченной установки (гемора)».

HP сразу смог со мной подружиться. Потому что, чтобы он начал работать и печатать вам все, что вы захотите, надо всего лишь воткнуть один конец USB-провода в принтер, другой конец в компьютер и установка софта сразу же начнется сама, автоматически (по крайней мере, у меня было так). И все. Ничего не надо качать дополнительно с интернета.

Blog post image

В геймерской сфере есть такое понятие как "один клик герой/персонаж/класс" - это очень нехорошее понятие.  Т.е. это значит, чтобы тебе достойно держаться на арене, не обязательно знать много вещей и нюансов о своем персонаже - достаточно лишь жать одну кнопку и этого вполне хватит, чтобы карать своих врагов. Так вот, принтер от HP можно спокойно назвать «один клик принтер» (в самом хорошем смысле этого понятия!):

1) Подключил к ПК

2) Печатаешь

Что немало важно, так это его компактность – он очень хорошо поместился ко мне на стол и вовсе не мешает мне делать то, что я люблю больше, чем записывать выпуски let’s play’я – играть!

Blog post image

И, раз уж он так клево стоит у меня на столе, то мои любимые гайды «Как играть Снайпером» я быстро печатаю и могу спокойной читать лежа на диване.

Blog post image

Blog post image

Нельзя не отметить его экономный расход чернил. Прочитав описание, в котором сказано, что на одном картридже можно распечатать 1500 страниц. Чуть поразмыслив и применив обычную математику, я пришел к такому выводу: обычно я пишу план на будущий обзор на 3х листах. При условии, что я буду писать каждый день по 1 плану, мне чернил с одного картриджа, хватит на 1 год и 4,5 месяца. А это, я могу сказать, значительно все упрощает – элементарно: не надо бегать по копицентрам ближайшие полтора года! Никакой головной боли полтора года!

Ну что ж, учитывая его доступную цену, я твердо решил брать этот принтер.

P.S. Я не мог этого не сделать, имея в распоряжении такой принтер: обожаемый мной Batman теперь красуется у меня на столе (размер 3х3 листа А4)!!!

Blog post image

 

7
808
8