Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:51, 21 августа 2014

Психологическое заключение основанная на футболе.

 

Когда-то мне нравились крутые парни (в юном возрасте всем такие нравятся), дерзкие, с диким блеском на глазах и бешеной харизмой. Выбрала всегда таких, похожих друг на друга, идеальное соотношение ума, красоты, атлетического тела и харизмы. Вопрос где они сейчас? нету никого из тех по кому у меня сносила крышу.

Не так давно с подругами и с старшей сестрой пошли в баню. Сидим в парной и я рассказываю свою историю. Я обожаю чемпионат мира и чемпионат Европы по футболу. 29.06.14г играли в плейофе комманда Колумбии и Уругвая. Мне в команде Уругвая нравится футболист Эдинсон Кавани. Его рельефный торс, внушительные плечи и до ужаса сексуальный подбородок.

Описание матча: идет первый тайм, статистика такова, около 60% владение мячом Колумбия, наибольшее количество опасных и голевых моментов тоже они, Уругвай проигрывает, но не смотря на это в одном из Профитов нашей прекрасной Алматы я делаю ставку на команду Кавани, в итоге я проигрываю деньги.

Так вот после эмоционального рассказа моего бреда сестре она сказала, цитирую "Вот ты всегда делаешь ставку на красивых, а надо на надежных!". Она про это в ту же минуту забыла, а я сделала огромный для себя вывод.

Поверьте сейчас уже тошнит от тех типичных парней когда-то сносившим мне на прочь голову.

0
193
0