Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:55, 14 августа 2014

Аналитический склад ума

Сегодня я с особым желанием пишу этот пост. Хочу рассказать читателю о встрече с одним человеком и о том, какие впечатления у меня остались после недолгого вечера в одной из кофеен моего любимого Алматы. 
Идея встретиться пришла мне в голову спонтанно. Я все таки соглашусь, что все лучшее, что происходит с нами, происходит совершенно случайно.
Своего собеседника я знаю относительно недолго, но вынуждена признать, что частенько замечала его черные глаза, широкие плечи при хорошем росте и уверенную улыбку задолго до нашего знакомства. 
У него по-настоящему мужской голос - низкий, но при этом очень поставленный. Мы разговарили непринужденно, много смеялись и что мне особенно хотелось бы подчеркнуть, меня не тяготили разговоры с ним. 
Становясь старше, мы все реже стараемся кому-то понравиться или же казаться кем-то другим, чтобы произвести впечатление. Нам все больше и больше хочется комфорта.
Обратив внимание на его аккуратные руки, я подняла глаза и не ожидала, что мой взгляд будет встречен его взглядом в упор. И если бы мне нравился этот молодой человек, я бы, вероятно, растерялась и увела глаза или улыбнулась, чтобы не выдать себя, но поскольку к этому человеку я равнодушна, я и не подумала уводить взгляд и продолжила пристально смотреть ему в глаза.  
Несмотря на то, что мы обсуждали достаточно серьезные темы, в его речи чувствовалась непроницательность и я бы сказала, даже нежелание вникать в суть, объясняться. Думаю, именно поэтому общаться было легко, потому что никто из нас не пытался внести смысл нашим разговорам.  
Возможно, я бы не придала этой встрече значения, если бы не тот факт, что к моему удивлению, от него веяло стабильностью и уверенностью - именно с такими мужчинами женщина чувствует себя как «за каменной стеной», может позволить себе быть нежно слабой и по-настоящему женственной. То редкое свойство мужчины, о котором ходят легенды и пишутся книги, я ясно увидела в этом человеке. 
Я решила, что должна посвятить пост в моем скромном блоге этому событию, искренне удивившему меня впервые за долгое время. 
0
205
0