Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
26
08:09, 01 августа 2014

Голая правда: 5 причин того, что девушка не хочет с тобой отношений

Случалось ли тебе не понимать девушек, чертыхаясь и спихивая все на женскую логику? Или девушка держит тебя на расстоянии вот уже больше полугода, а отношения так и застыли в зачаточном состоянии? Она постоянно занята, у нее завал на работе или каждые выходные к ней приезжают дальние родственники из самого дальнего аула и ты опять остался в пролете? Ты хочешь знать правду? Голую правду?

Blog post image

 

1. Она говорит, что недавно рассталась с парнем и пока не готова начинать отношения снова.

Чушь собачья, женщина после болезненного разрыва,нуждается в поддержке со стороны мужчины. Именно сейчас как никогда хочется чувствовать мужскую заботу, а заодно поднять свою самооценку, что ты также прекрасна и привлекательна. Ну и немножко отомстить бывшему. Так вот, если девушка на твое предложение встречаться приводит этот довод- не верь, просто ты ей не нравишься, а сказать правду и не обидеть редко у кого получается. Кстати жизнь не заканчивается на одном человеке если что...)

Blog post image

2. Она не поднимает трубку

Возможно причина может быть в том, что телефон лежит в ее сумочке, которая осталась в машине или стоит в шкафчике в раздевалке фитнес-клуба, а твоя няша в это время делает третий поход приседа со штангой. Но если это твой 10 звонок в течении недели, то в 99,9% ты парень не в ее вкусе, настолько не в ее вкусе, что сказать об этом выше ее сил. Да и телефон она тебе дала, лишь бы ты от нее отстал. Да так бывает в жизни прими и иди дальше...:)

Blog post image

3. Она предлагает тебе дружбу: Добро пожаловать во френд-зону!

Френдзона-это не первоначальный этап отношений, это мертвая зона для парней, которые не слишком хороши, чтобы с ними встречаться, но зато можно держать на расстоянии для тех скучных моментов, когда захочется потрепаться по телефону после нескольких бокалов вина. Не превращайся в Артемона и не беги к ней по первому звонку, дай ей шанс соскучиться даже по таким ботанам как ты. Ну а если она тебя не вспомнит по прошествии месяца, то ты ей не нужен. Так что выкинь ее из головы и поищи другую.

Blog post image

4.  Она говорит, что не хочет торопить события.

Да, торопить события после первой недели, другой конечно не стоит, но если ты бегаешь за ней уже больше 2-3 месяцев, а единственное, что она позволила это вялый поцелуй возле ее дома, тогда энциклопедия о вкусной и здоровой пище за 87 год привлекает ее больше, чем ты. Девушки могут говорить все,что угодно, но мы устроены также как и вы мужчины из крови и плоти. Секс одно из величайших удовольствий, которые может испытать человек. И если от ваших объятий не кружится голова, а от поцелуя не поднимается ток по позвоночнику, и не взрывается где-то в голове маленькой вселенной, то она хочет не торопить события, она просто тебя не хочет. Если такое было с тобой  раз или два, то спокойствие, не переживай, а если это пятая девушка, которая не замечает в тебе мужика, то выкинь старый свитер на мусорку и иди качайся.

Blog post image

5. У нее всегда куча причин и отговорок, чтобы с вами не встречаться

Ты можешь верить в то, что каждые выходные к ней приезжает родня из Шымкента, а она бедняжка так занята в этой суматохе, что забыла о тебе и твоем приглашении на свидание. Тебя это устраивает? Ты хочешь быть на последнем месте в ее списке дел? И не думай, что если ты встречаешься с ней раз в месяц, то у вас серьезные отношения-это бред, когда люди нравятся друг другу они хотят быть рядом как можно чаще. Да и хорошие отношения с бывшим парнем тебя должны тоже насторожить. Тебя вообще должно насторожить, то что ты читаешь эту статью :)))

26