Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
05:03, 23 июля 2014

Прически для офиса

В одной из своих записях, мне сказали что все мои прически довольно не опрятные и волосы постоянно растрепаны. И как вариант предложили сделать подборку  для офиса. Сделано! Так как  я  делаю абсолютно все очень быстро, я не люблю придумывать  супер башни на голове. Мне нужно: быстро, красиво и легко. Особенно это помогает когда нужно сделать прическу за 5 минут выходя из дома или в машине. Ну а если еще и учесть тот факт, что я участвую в конкурсе от Pantene Pro-V, и мне дадут фотографа, то вообще замечательно! Итак, вот несколько из моих вариантов причесок, которые делаются за 5 минут по времени без каких либо лаков, фенов и утюжков. Все просто и быстро!
Первый вариант коса. Это самый простой способ собрать волосы. Здесь вариантов очень много. В моем же, если одеть кокошник, то русская матрешка перед вами! Надеюсь когда-нибудь и такой типаж будет считаться красивым))
Blog post image
Blog post image
Далее, хвост. Я люблю хвост делать набок, заплетая остальные волосы или в жгут, или оставляя так, как хвост белки))
Blog post image
С вот такой бабинкой мне пришлось набивать руку. Сначала получалось не так аккуратно, но если немного практики, то все получится
Blog post image
Blog post image
Вариант рыбий хвост, это когда нет ни желания ни времени на прическу. По времени занимает 1 минуту, но смотрится тоже интересно.
Blog post image
А вообще, самый любимый и простой вариант прически- распущенные локоны. Но к сожалению не всегда могу так делать
Blog post image
Спасибо что хватило на прочтение записи))) И еще, как вы знаете, в конкурсе  есть финальный этап, где мы должны придумать съемку в стиле городской шик. Я не представляю что можно сделать и где снимать, может кто-нибудь подскажет?? Если будет что-то интересное, обещаю, кроме тысячи слов благодарности будет еще и шоколадки)) помогите пожалуйста!!!!
Фотограф- Мария Ульянова
11