Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:44, 08 июля 2014

Развод, расторжение брака Алматы

Развод через суд без присутствия и участия супругов, бракоразводный процесс с разделом имущества, расторжение брака в одностороннем порядке.

Ваши действия – один визит к нам.

Дальше мы все сделаем самостоятельно.

ЦЕНА – 50000 тенге, СРОКИ – 45 дней

Документы: свидетельство о заключении брака и рождении общих детей до 18 лет.

Бракоразводные процессы - наша специализация, то чем мы занимаемся изо дня в день.

Чем мы можем помочь, если предстоит бракоразводный процесс?

Оформить развод через суд без присутствия и участия супругов, разрешить все сопутствующие расторжению брака вопросы:  раздел имущества, взыскание алиментов, определение местожительства ребенка, определение порядка общения с ребенком, снятие с регистрационного учета бывшего супруга и другие.

Развод без присутствия означает, что Вам не придется ездить в суд для участия в заседаниях, собирать какие-либо документы, необходимые для расторжения брака. Достаточно одного вашего визита к нам, остальные действия по делу наш бракоразводный центр осуществляет самостоятельно по доверенности, которую можно оформить у нашего нотариуса (быстро и удобно!).

Стоимость услуг по разводу, расторжению брака в Алматы:

· Расторжение брака в судебном порядке - 50 000 тенге

*Стоимость услуг остается неизменной с момента заключения договора, не зависит от наличия или отсутствия у супругов несовершеннолетних детей, не зависит от количества заседаний по делу.
**В случае совместного обращения супругов, мы получаем из суда документы о разводе для обеих сторон, без взимания дополнительной платы.

Стоимость бракоразводного процесса в Алматинской области и иных регионах РК - договорная. Звоните: 3178820, 87012122632

Сроки расторжения брака в суде:

Минимально возможный срок - 45 дней. Вступившее в силу решение суда быстрее указанного срока - незаконно.

Благодаря большому практическому опыту, а в ряде случаев и профессиональному знакомству со служащими судов мы способны не только разрешать большинство бюрократических сложностей в максимально короткие сроки, но зачастую избегать их.

Основные документы, необходимые для расторжения брака при обращении к нам:

·  Свидетельство о заключении брака;

·  При наличии детей, свидетельства о рождении на каждого ребенка;

·  Остальные документы для развода, как правило, мы собираем сами.

Развод при неизвестности места нахождения ответчика - 150 000 тенге.

Для того чтобы расторгнуть брак, носящий чисто формальный характер, не всегда нужно искать исчезнувшего из вашей жизни супруга. Наша юридическая контора готова предложить свои услуги по расторжению брака в подобных ситуациях.

Развод в случаях нахождения одного или обоих супругов за пределами территории РК - 100 000 тенге.

Для расторжения брака, в случае постоянного проживания за пределами РК либо вдали от Алматы, необязательно приезжать лично для оформления документов к нам. В соответствии с казахстанским законодательством любое лицо вправе вести свои дела в суде лично или через представителя.

Чтобы расторгнуть брак не приезжая в РК, достаточно выслать доверенность на ведение дела, а также иные документы, необходимые для развода. Оплата услуг в случаях дистанционного ведения дела возможна через расчетный счет, либо любым иным согласованным способом. В случае наличия у Вас в Алматы родственников, друзей, знакомых, мы всегда готовы помочь Вам, взаимодействуя через них.

Юридическая контора по семейным делам всегда готова помочь, если предстоит развод через суд и нужен юрист или услуги адвоката.

Оформим расторжение брака и развод без присутствия супругов и развод через суд в любой ситуации без участия сторон.

C чего начать? Просто свяжитесь с нами! 3178820, 87012122632

Развод супругов – это неприятное окончание брачных отношений. Мы помогаем своим клиентам расторгнуть брак достойно, без ущемления их прав, без потери принадлежащего имущества, без лишних нервов.

«Развод Без Хлопот» - это расторжение брака быстро, просто и выгодно.

Каждый Клиент получает именной сертификат с 10% скидкой на все услуги Компании...

Сертификатом Клиента может воспользоваться любое лицо по указанию Клиента.

Срок действия Сертификата - 3 года...

 

Подробнее на сайте: www.zhumabekov.kz

Наши контакты:

 

Юридический Центр

адвоката Жумабекова С.И.

г. Алматы,

ул. Кашгарская, 58, офис 1, район Абая-Масанчи,

тел: 3178820, 87012122632

 

Теги: развод, развод в Казахстане, развод имущество, подам на развод, развод раздел, заявление на развод, развод в РК, суд развод, нужен развод, документы для развода, какие документы нужны для развода, регистрация развода, заявление на развод в Казахстане, развод Алматы, развод Алматы документы, адвокат развод Алматы, подать на развод Алматы, развестись Алматы,

   
1
2878
0