Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:10, 23 июня 2014

«Янузай тест» или Как дешево замутить свиданку с девушкой

Blog post image

Последняя картофелина фри одиноко смотрела на меня из красной коробочки макдональдса.  Взгляд карих глаз напротив был смесью тихой ненависти и “WTF” реакции. Вечер явно подходил к концу толком не начавшись.  Лузерство и нищебродство привели к закономерному фейлу скажете Вы? А я скажу, что именно в тот вечер был проведен первый опыт проведения Янузай-теста.  Результаты были настолько офигительно эпичными, что я решил поделиться Вами.

Резюме таково: Янузай-тест – это то, что спасет от Вас пожара в кошелке, ада в душе.  Овладев навыками янузайства Вы станете уверены в себе, успешны. Вы также нанесете урон обществу абсолютного потреблядства и его членам.

Редакция и автор предупреждают, что статья содержит ненормативную лексику и  тонны ненависти. Поэтому рекомендуем убрать от мониторов людей со слабой психикой, кормящих и некормящих женщин, а также детей всех возрастов.

С чего все началось

В мае 2013 года на фоне последнего матча сэра Алекса Фергюсона в качестве тренера «Манчестер Юнайтед» почти незаметным прошел дебют в основной команде 18-летнего паренька из академии клуба – Аднана Янузая.  В осенью 2013-года о Янузае заговорили, как о будущей звезде мирового футбола, а клуб поднял игроку зарплату до 30,000 фунтов, потом и до 60,000 фунтов в неделю, о чем сообщили британские газеты. Очевидно номер одной из таких газет попался на глаза 25-летней студентке из Ливерпуля – Мелиссе Маккензи.  Мелисса сразу же разглядела что-то невообразимое и уникальное в талантливом юноше и после некоторого времени переписки с ним в фейсбуке поняла – Аднан – ее судьба.  Она очень долго готовилась и переживала, а потом случилось их первое свидание.

X-files or X-Factor Day (хроника свидания)

Мелисса: «Такого скупердяя впервые вижу! Я так много ожидала от нашего первого свидания. Как только мы обговорили время и место встречи, я принарядилась и даже  навела марафет на лице – это стоило мне 30 фунтов.

Я думала, что он подъедет и заберет меня на классном авто. Но вышло так, что мне пришлось возить его по городу на моей старенькой  синей «Фиесте», а затем и заплатить из своего кармана за стоянку.  Да к тому же он пришел на свидание в спортивном костюме и кроссовках. Оказывается, это были цветочки. Когда узнала, куда он меня  пригласил на обед, у меня челюсть отвисла. Представляете, он повел меня в кафешку быстрого питания  «Нандос», где подают куриные  бургеры.

Обычно я хожу в эту кафешку, чтобы быстренько отобедать с друзьями. Но никак не ожидала того, что футболист «Манчестер Юнайтед» пригласит меня на свидание туда, тем более что я была в вечернем платье и на высоких каблуках».

Далее, Янузай заплатил 18 фунтов за ужин. После чего двое на «Фиесте» отправились в трехзвездочный отель, где по словам Аднана посмотрели выпуск X-factor, а по словам Мелиссы – серию X files. Одним словом, Х знает, что они «смотрели», но в 9 вечера Аднан попросил отвезти его домой. Мелисса отвезла Янузая домой на чем вечер был завершен.

Спустя пару месяцев мы заметили, что Аднан по-прежнему играет в футбол, Мелисса рассказала историю местной газете, вызвав кратковременный широкий резонанс общественности и получив свою минуту славы (Adnando’s) и монету денег от газеты.  Насколько нам известно, больше Аднан и Мелисса не встречались.

И, да, люто отожгли Nando’s, подогнав Аднану клубную карточку с 50 фунтами и пообещав оплатить следующее свидание.  Узнав об этом, автор этой статьи в качестве поощрения сети также отужинал в Nando’s.

Разбор полетов

Мы проанализировали данную ситуацию с позиции стратегического планирования и грамотного вложения средств.

Вот примерные показатели Мелиссы:

ПРИМЕРНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ:

  1. Мейкап – £30;
  2. Бензин – £10;
  3. Износ машины – £15;
  4. Износ платья - £30.

Итого: £85

ПРИМЕРНЫЕ ОЖИДАНИЯ:

  1. Ужин  – £150;
  2. Проезд в люксовом авто – £250;
  3. Половина состояния Аднана – £2,500,000 в первый год;
  4. Дружба с Ириной Шейк и прочими – priceless.

Итого: £0

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  1. Ужин - ✓
  2. Проезд – Х
  3. Состояние – Х
  4. Дружба Х
  5. ЧСВ Х

Итого: БЫЛИННЫЙ FAIL

Как мы видим, стратегия Мелиссы по результатам свидания не только не обеспечила достижение целей, но и привела к убытку примерно в 65 фунтов (три с небольшим ужина на двоих в Nando’s чистого убытка).

Теперь рассмотрим ситуацию с позиции Янузая:

ПРИМЕРНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ:

  1. Мейкап – £0;
  2. Спортивка – £0 (спонсор);
  3. Кроссовки  – £0 (спонсор);
  4. Гостиница - £0 (спонсор);
  5. Ужин - £18.

Итого: £18.

ПРИМЕРНЫЕ ОЖИДАНИЯ:

  1. Ужин  – £18;
  2. «Посмотреть Х-фактор» – £200

Итого: £218.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  1. Ужин – минус £18✓
  2. Х-фактор - £200 ✓
  3. Проезд по городу/домой - £20 ✓
  4. Сохранить половину состояния - £2,500,000 в первый год✓
  5. Прокачать cкилл общения -  ∞✓
  6. Прокачать ЧСВ -  ∞✓
  7. Карта Nando’s -  £50 ✓

Итого: EPIC WIN, +£32 к деньгам, экономия over 9000.

Таким образом, Аднан, затратив всего 18 фунтов стерлингов на подготовку и проведение вечера, реализовал все поставленные цели, а также получил лютый профит.  Поэтому, занятие парнями янузайской позиции с использованием методик Аднана однозначно является грамотной позицией, обеспечивающей экономию средств и нехилый нематериальный профит.

Янузай-тест

На основании стратегии Аднана я разработал тест, который, как Вы уже знаете, был с успехом применен в реальной жизни.  Суть теста заключается в том, чтобы определить, достойна ли девушка, на которую вы тратите свое время и эмоции и в отношения с которой вы инвестируете деньги, собственно, этих времени, эмоций и денег.  Если девушка проходит этот тест – поздравляем, Вы не ошиблись в выборе, если нет – поздравляем, Ваши нервы, силы и деньги сохранены.

Проянузайтестировать девушку можно очень просто.  Нужно вести себя обыденно и спокойно, а также следовать некоторым простым методическим рекомендациям, которые мы приводим ниже.

Делай, как Аднан или краткий курс начинающего янузая

Предподготовка

Не просиживай все время в соц. сетях, но, если интересно, знакомься с людьми через них.

Не форсируй первое свидание – пусть объект ждет его сам и сам предложит.

Когда соглашаешься на встречу – укажи удобное для тебя время, но не рассказывай о месте.  В идеале – постарайся, чтобы девушка была не роскошью, а средством передвижения.

Подготовка

Не покупай туеву кучу ненужных шмоток и не трать деньги на бесполезные понты.  Приди на свидание в том, в чем обычно выходишь из дома в ларек за пивом/хлебом.

Отожми у друга ключи от хаты.  Важно, чтобы в хате был телевизор для просмотра Х-фактора и резиновые изделия (хотя, если ты джентельмен – они у тебя, конечно с собой).

Встреча, подстройка и ведение за собой

Если девушка не забирает тебя из дома (см.пункт 1), назначь встречу в удобном для тебя месте на расстоянии легкой пешей досягаемости к ближайшему фаст-фуду (донерно-кебабные джоинты канают, чувак).

При встрече будь немногословен, не давая ей опомниться веди в ближайший фаст-фуд.  Не будь жопой, предоставь ей возможность тоже выбрать (после того, как выберешь и сам и расскажешь ей).

В ходе разговора не тушуйся, расскажи ей о новостях из твоего мира (пару последних записей с твоей стены будет достаточно – так ты проверишь ее интерес к твоей персоне).   Потом заткнись и слушай, прерывая ее речь только многозначительным киванием головой и одобрением (в голове можешь спокойно прикидывать ставки на ближайший футбол).  Не будь жлобом – не чавкай и не перемазывай физиономию в еде, не ешь очень быстро – не отберут.

Когда настанет время – сообщи, что тебе необходимо срочно посмотреть Х-фактор.  Из-за того, что твои родители дома или не могут смотреть на Саймона Ковелла/Нагиму Ескалиеву/Рамзана Кадырова/ситуацию на Украине – предложи поехать в другую квартиру (см. пункт 2).  ENJOY.

Нет друзей с хатами – продумай вариант с квартирой (узнай пару номеров, но не инвестируй больше 30 долларов) хотя и на закат в машине посмотреть – дело тоже приятное.  Одним словом, фантазируй.  Можешь инвестировать в вино с наиболее замысловатым названием. И, да, сними носки.

Ваш выход, милорд

По окончании просмотра Х-фактора попроси отвезти тебя домой/немедленно ретируйся в точку расставания.

Смотри и ты увидишь

Самое главное при проведении этого теста – постоянно отслеживай ее реакцию.  Легкая степень офигевания временами может присутствовать, но огульного отрицания быть не должно.  Не давай ей навязать тебе свою волю, веди за собой и не останавливайся.

Итоги

Если после теста вы нормально можете разговаривать друг с другом, не удалили друг друга из сетей и т.п. – значит тест пройден положительно.  Хотя тут надо просто listen to your heart.

Зачем все это?

Если тебе, анонимус, надоели чайки, если ты устал от потреблядского к тебе отношения, если ты хочешь стать более уравновешенным и трезво смотрящим на мир человеком – попробуй использовать философию янузайства и янузай-тест в своих отношениях. Практикуйся. Совершенствуйся.  И мир повернется к тебе лучшей стороной. И, да, сейчас, прямо сейчас подними телефон или поднимись сам и поговори немного с мамой.

Пост-скриптум: Опыт, макдональдс и картошка, описанные автором статьи, является вымышленными, любое совпадение с реальными людьми просьба считать случайностью.

0
1039
0