Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:21, 14 мая 2014

Выставка ЭКСПО-2017 – энергия для устойчивого развития

Первичная партийная организация АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» филиала «Бірлік» партии «Н?р Отан» провела встречу за круглым столом на тему: «Энергия будущего».
В работе круглого стола приняли участие заместители председателей, а также активные члены партии.
Сотрудники компании ознакомили партийцев с масштабным национальным проектом. В частности, обсуждались вопросы информирования казахстанцев о ходе подготовки к выставке ЭКСПО-2017, о строительстве объектов ЭКСПО-2017, о возможностях для бизнеса.
В своем выступлении Первый Заместитель Председателя правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Алишер Пирметов рассказал об особенностях проекта и пригласил членов партии принять активное участие в информационной работе с населением.
В свою очередь, Первый заместитель Председателя филиала «Бірлік» партии «Н?р Отан» Алия Кайшарова отметила особый вклад выставки ЭКСПО-2017 в развитие экономики Казахстана. Также подчеркнула, что проведение таких круглых столов и встреч, обсуждение неясных и спорных вопросов, связанных с предстоящей работой, позволит мобилизировать и активизировать партийцев на решение актуальных задач.
В ходе работы «круглого стола» представители нацкомпании ответили на вопросы участников, а также обсудили возможности для дальнейшего сотрудничества.

0
268
0