Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Алексей Иванов: "Я что, передачу отдал?"

Алексей ИвановВратарь сборной Казахстана Алексей Иванов прокомментировал матч с Россией, где он был признан лучшим игроком встречи.

- Алексей, поделитесь эмоциями, как вам матч?

- Здорово! Чуть-чуть побольше сыграть перед чемпионатом, было бы ещё лучше. Игроки сборной России как минимум на секунду были во всём быстрее. В таких играх можно почерпнуть опыт. Семь шайб - это много, но мне понравилось.

- Казахстанские вратари славятся тем, что могут забивать. И ты ещё раз это доказал, сделав голевую передачу. Как увидел партнёра?

- Ребята, я чего-то не понимаю (смеется). Я что, передачу отдал?

- Да.

- Вот и всё. Вот так надо (улыбается). Я пока ничего не могу сказать. Сейчас посмотрю протокол.

Автор: Александр Олейник

1
8
666

Еще по теме

Алексей Иванов: "Я что, передачу отдал?" - Yvision.kz