Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 04 мая 2014

На крыльях

Две последние недели легкая улыбка не сходит с лица. Может причиной тому погода настоящей весны? Или то, что скоро домой и уроки закончатся? Или то, что впервые за три года, я начинаю влюбляться! Пусть это чувство совершенно не подкреплено личным знакомством, мне просто нравится существовать, жить, дышать, думать, мечтать в состоянии симпатии к другому человеку. Мне нравится это ощущение влюбленности, доказательство того, что с моим сердцем еще не все потеряно. Это похоже на новый шанс, что дает жизнь - любить заново, открывать новые ощущения, отталкивать прошлое с места, что принадлежит настоящему и будущему. Прошлое - это неизбежность, но я не хочу гробить свою жизнь, втаптывая каждый день в землю воспоминаний.

Я хожу сейчас по улицам города, коридорам университета, тропинкам в парках, рядам в любимом супермаркете в оболочке легкого и нежного счастья от осознания того, что есть человек, другой человек, не имеющий отношения к моему прошлому, о котором можно мечтать и улыбаться от одной мысли, что он просто есть в том же кусочке мира, что и я.

Моей чувствительной натуре свойственно преувеличивать и я это прекрасно осознаю. Но ощущение моих последних двух недель дарит мне такое сумасшедшее спокойствие и уверенность в хорошем, что я отдаюсь без остатка ему.

Я могу любить, и это совсем не больно. Мои крылья немного приходят в себя, еще чуть-чуть и я оторвусь от земли в бесконечность. Я так долго этого ждала.

0
166
0