Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:37, 03 мая 2014

«Youth To Business» объединяет молодёжь и самых успешных людей делового мира!

"Youth to Business" - международный форум от организации AIESEC. Ежегодно форум проводится в 124 странах мира и объединяет около 100 000 молодых людей и более 1 000 000 наших выпускников и партнеров.

Тебе предоставляется возможность поучаствовать в семинарах, затрагивающих одно из направлений: Лидерство, Инновации и Корпоративная Ответственность 17 мая в 9.00 в университете "Туран".

AIESEC в Казахстане реализует проект «Youth To Business» с 2011 года. За все эти 4 реализации проекта в Казахстане было проведено более 100 семинаров и мастер-классов для студентов по основам финансовой грамотности.

Blog post image

В нашей стране очень много говорят о проблеме финансовой грамотности. Но что же это такое на самом деле?

Финансовая грамотность – достаточный уровень знаний и навыков в области финансов, позволяющий правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения. Быть финансово грамотным - это значит грамотно управлять своими денежными средствами, то есть вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения, ориентироваться в сложных продуктах, предлагаемых финансовыми институтами и, конечно, использовать накопительные и страховые инструменты.

«Youth To Business» поможет вам получить новый опыт и огромный клад знаний, понять, как стать успешным и добиться поставленных целей.

y2b

AIESEC в Казахстане намерен продолжить ежегодную реализацию данного проекта, совершенствуя программу и привлекая новых партнеров. Так, весной 2014 году проект “Youth To Business” пройдет в Алматы, в котором примут участия такие компании как Caspian Motors, Microsoft, US AID, Turan University, EF.

 

Не упусти свой шанс!

Зарегистрироваться на «YouthtoBusiness» ты можешь пройдя по ССЫЛКЕ

Blog post image

Так же ты можешь наведаться в официальную группу "Youth To Business" в VK - vk.com/y2b2014


Global Village.

Путешествуй по миру, не выезжая из страны, вместе с Global Village!

 

Итак, что же это - Global Village?

"Global Village" - это международный фестиваль мировых культур, проводимый крупнейшей международной организацией AIESEC. В этом году это классное мероприятие пройдет в MEGA Алматы 8 мая 17.00, где студенты со всего мира покажут разнообразие культур во всем великолепии!

 

Как это проходит?

Мероприятие проходит в формате общения с представителями разных стран. Студенты, приехавшие в Казахстан на стажировку от AIESEC, показывают всю красоту своих культур через танцы, песни, национальные одежды и блюда.

Blog post image

На столах расставляется национальная атрибутика стран, и каждый желающий может пообщаться с ребятами, узнать много нового о других странах и их культурах, полюбоваться на красочные вещицы и узнать мир лучше.

Blog post image

 

Как часто "Global Village" проводится в нашей стране?

"Global Village" проводится ежегодно для вас дорогие друзья!Вам предоставляется уникальная возможность увидеть все своими глазами!

Blog post image

Что нужно сделась чтобы попасть на "Global Village" ?

"Global Village" – это открытое мероприятие, которое зовет всех жителей города. Для участия нужно просто зарегистрироваться в группе http://vk.com/gv_2014

 

Для чего мы это проводим?

"Global Village" проводится для того, чтобы повысить уровень толерантности к другим культурам, улучшить понимание мира в целом для жителей города и привлечь молодежь к активной социальной жизни. На таком событии действительно можно проникнуться разнообразием нашего мира, получить более глубокое понимание других культур и просто отлично провести время. Также это возможность завести массу новых знакомств на международном уровне и пообщаться со студентами всего мира.

AIESEC ждет всех на "Global Village" и надеется, что мероприятие позволит как можно большему количеству людей прикоснуться к различным культурам и узнать мир лучше.

 

Get in touch with the world on "Global Village"!

 

У этого мероприятия так же есть официальная страница в соц сети - vk.com/gv_2014

1
614
0