Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:00, 29 апреля 2014

Вниманию предпринимателей города Костаная!

Впервые у нас в городе открылся коворкинг-центр. Имя ему – «Инициатива».

Blog post image

Всеми подробностями беседы с одним из соучредителей центра, Никитой Федосеевым, я решила поделиться с вами.

 

-Привет, Никита! Расскажи, что же такое коворкинг, и с чем его едят?

-Коворкинг - это рабочее пространство, в котором, его участники, оставаясь независимыми и свободными, за небольшую плату получают полноценное индивидуальное рабочее место, при этом становясь частью продуктивного сообщества, способствующего развитию личности и бизнеса на основе взаимообмена и взаимопомощи.

-На кого рассчитан такой центр именно в нашем городе?

-В первую очередь это фрилансеры, молодые предприниматели, творческая и ITмолодежь, желающие работать «на себя».

-Что вы предлагаете своим арендаторам?

-Кроме полноценного рабочего места и дополнительных услуг в виде переговорной комнаты , кухни, шкафчиков для вещей, библиотеки, зоны отдыха – для наиболее комфортного и продуктивного времяпрепровождения в коворкинге, мы предлагаем обширную лекционную программу, мастер-классы для повышения компетентности в специфических сферах участников коворкинга, семинары, коучинги, в первую очередь направленные на повышение предпринимательской грамотности, улучшения результатов бизнеса, увеличение прибыли. Так же мы хотим внедрить бизнес-наставничество, суть которого в индивидуальной работе опытных предпринимателей с участниками коворкинг-центра.

-Возьмем, к примеру, меня. Допустим, я молодой предприниматель, который сомневается в выборе помещения для рабочей площадки – офис или ваш коворкинг-центр. Какие главные плюсы есть у вас? Что точно убедит меня в выборе в вашу пользу?

- Главный плюс, помимо малой оплаты за полноценный рабочее место, - это среда, создаваемая коворкингом. Для любого молодого предпринимателя очень серьезной проблемой становится отсутствие опыта и знаний, людей, способных помочь, направить и поделиться специфическими «фишками». Ни один офис, который стоит со всей мебелью и оборудованием в разы или десятки раз дороже, не способен дать такой возможности. Наш коворкинг-центр нацелен на то, что бы такую возможность реализовать, расширить её границы и вывести на более качественный уровень.

Ну, и напоследок – информация о том, как можно связаться с организаторами.

http://cwork.kz/

Есть группа вконтакте - http://vk.com/coworkingkst

И сам Никита Федосеев - http://vk.com/amadeusss ; +7 775 937 69 07

 
0
414
0