Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:54, 19 апреля 2010

Записки Зелёного Кузнечика

Уважаемый читатель….

Не надо читать эту повесть, если вы обожаете детективныероманы со стрельбой, и лужами крови. Хотя кровь здесь будет и без стрельбы….

Не надо читать эту повесть, если вас интересуют истории трагической любви гомосексуалистов, подсмотренные автором мужчиной, который(или которое), пишет от имени героини женщины. В этом случае вам лучше обратиться к писателю Георгию Ланскому, который прячет своё настоящее имя Бессмельский, очевидно где-то в глубине души стыдясь своего, так называемого, шаблонного творчества. Ведь даже пища, напичканная красителями и ароматизаторами, может быть аппетитна и красива на вид, но в результате вызывать несварение желудка.

Главное действующее лицо этой повести, гроза бессонныхночей, блуждающий нерв ВАГУС, не дающий забыть о запрятанных в подсознаниеболях, и не позволяющий лгать даже самому себе.

Когда, ночью, он выходит на свой телесный и душевныйдозор все фантомы, все ушедшие в прошлое реалии обретают сегодняшнюю муку…. Аобъект его ночного дозора, маленький человек лежащий в больничной кроватипосреди большой страны… то есть Я.

Если Вы, читатель, человек смелый….ЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ!!!

Продолжение >

0
171
0