Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:44, 22 апреля 2014

Анонс вечеринок на май 2014 — ночной клуб Пионерская Правда в Алматы

Анонс вечеринок на май 2014

1 мая- Мир ! Труд ! Май!
Да здравствует 1 мая! Весенний и праздничный день, природа весной просыпается и расцветает сирень. Давайте дарить поздравления, любимым, родным и друзьям. Скажите, как сильно вы любите, как все они дороги Вам!

9 МАЯ «День Победы»

С Днём победы дорогие Пионеры ! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

14 Мая - НОЧНОЙ КОШМАР Одинокой Души
Потрясающе отвратительно ! Поистине захватывающее и одновременно отталкивающее. Нечто необъяснимое, ужасающее и шокирующее — оттого и притягательное. Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище. По легенде: давным-давно на острове играли три девочки. Одна из них упала в воду и утонула .Сотни лет душа утопленницы не находила покоя. И людям в этих краях стали слышаться в ночи голоса, шаги и крики. Это длилось до тех пор, пока в один прекрасный день.....

23 мая РАКом Пати
Хочешь полакомиться Раками или РАКом?
Только в эту ночь живые Раки и не только раки… Ну очень вкусные! Пальчики оближешь…)))

24 мая «Чемпионат по Пивному ЛитрБолу» Всю ночь пиво без ограничений!

Кто сказал, что спорт и пиво не совместимы? Мы докажем обратное! Тяжелая и легкая пивная атлетика, пивной бокс, а также сдача нормативов на Кандидатов в Мастера Пивного Спорта и Мастера Международного Класса! Внимание, все любители спорта и пива – этот день для Вас! В здоровом теле – пивной дух! Всю ночь бесплатное пиво, это ли не Рай? 
Спонсор – лучшее пиво ДЕРБЕС

26 МАЙ ! STAFF PARTY & Striptease

Каждый понедельник STAFF PARTY самая безбашенная вечеринка! Только для вас в этот день мужской и женский стриптиз! StaFF Party для тех кто работает, когда все вокруг отдыхают. Для тех, без кого ночные вечеринки не могут существовать. Staff-Party – вечеринка для персонала ночных заведений, их друзей и просто красивых людей, желающих отдохнуть . Самая дружная и свойская атмосфера, море позитива и коктейлей! Долой стереотипы и рамки, ограничения и правила.
В эту ночь: Welcome Drinks long drink всего за 499 тг 

Теперь пришла очередь отрываться нам!

Мы не будем спать !!! будем гулять до утра!!! Вход свободный!

Каждый день КАРАОКЕ поем БЕСПЛАТНО с 18.00 до 22.00 

А также каждый день - для первых 20 девушек КОКТЕЙЛЬ БЕСПЛАТНО!!!

31 мая – ПЕННАЯ SEXXX*Y PARTY

Скоро, совсем скоро тёплый май и горячее лето. 
Телочки, страстные и очень сексуальные, которые безумно горячие и очень сладкие. Каждая из крошек, будет желать только лишь одного, чтобы ее заметили, чтобы на нее обратили внимания. Девушкам всегда нравится быть сексуальными и очень развратными, их тела полностью в пене, они танцуют, веселятся, отдыхают. Все ребята, не смогут не заметить и не оценить этих красоток. 
Ночной клуб « Пионерская правда» Представляет для Вашей души и удовольствия ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. Будут танцы, Море ПЕНЫ, Море позитива, красивых и сексуальных девушек.
спонсор вечеринки лучший массажный салонwww.royalmassage.kz

1. Турецкий пенный массаж 
2.Oil массаж масляный
3.Массаж Лингама

Blog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
513
0