Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:26, 24 апреля 2010

ИМХО на пост "Как сделать успешный сайт в Казахстане" от pravda

Вот после Баркемпа чёт я стал чуток ленивым, ничего не хочется делать, читаю посты, комментирую и т.д. Моежт лень из за того что мы... или точнее будет "Я" переезжаю в другой дом, в дом где есть Мама ) где есть друзья, где есть девушки и развлечения, и всё в этом духе! Вполне возможно! Слушаю Лав Радио, изменяю Европе Плюс )) ну да ладно, вот прочёл пост Blog post imagepravda - ы, первое понравился, высказалась так сказать то что есть, по моему мнению, понравилось то что как было всё написана, Дерзко и с Юмором. Но второй.. соответственно последний пост не понравился, критика канеш есть Гуд, но не с матами же)) не знаю, может кому то и всё равно, но я просто так не привык к матам которое произносят девушки, не знаю, может я еще не встречал таких девок. Ну да ладно, мат матом, ну а на критику хочу ответить, хоть и ни мне было адресовано:

Уважаемая Юля, (как вы себя назвали, в одном из коментов) критики канеш гуд, но в умеренном количестве естественно, ладно:

-

Первый пункт пропустим, тут есть какая то истина.

-

Второй тоже пропустим, Бред Бредом но без этого многие пользователи не клюнут, так как всем нужно то самое "лучший отечественный неповторимый" всем нужно ЭТО.

-

Третьи пункт, без этого никуда, вспомним тот же ВКонтакте или Мой Мир, если приглядеться тоже самое что и FaceBook или MySpace, и по вашему выходит что те кто делали эти соц.сети бездарные копипастеры? (хотя это никому уже и не секрет)) т.е. тот же копипаст, о котром Вы говорите "Спиздить идею, а может даже и дизайн, успешного в буржуйском/русском интернете стартапа." Визде так!!!

-

Четвертый Пункт, ну, тут как получится, так как у нас в Казахстане Интернет развита не так как за рубежом и то что основном сидят у нас на Мегалайне..... это вполне объяснимо!!!

-

Пятый Пункт, ет Вы уже гоните!

--

Если Вы такой уж классный специалист в этой области дайте нам узреть ваши работы, которых Вы считаете идеальным, и не нужно фигачить мол "Если их представители посчитают нужным — озвучат сей факт публично)" и т.д. и т.п.

Если не можете показать свои работы которые по вашему ИДЕАЛЬНЫ то не нужно критиковать других Вебматеров о их бездарности!!!

З.Ы. повторяюсь, пост чисто ИМХО!!!

0