Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:14, 18 апреля 2010

Прогулка по Набережной

В кои-то веки подруга меня вытащила на прогулку. Где в воскресный вечер можно встретить много знакомых? На набережной, по-моему. Столько знакомых за один вечер. И конечно не всегда этому радуешься.

Рассказ будет вперемешку с фотками.

Обсуждение последних новостей с подругой, из наушников слышна музыка Земфиры и др., на улице тепло. что еще надо))) Итак обо всем поподробней.

Blog post image

Луж почти нет. Тепло. Астанчане долго ждали такой погоды)) и вот она наконец-то!!! Солнце светит! На набережной много народу. Прогуливающиеся родители, безуспешно пытающиеся уследить за детьми. Дети дружелюбно путаются в ногах или врезаются в тебя велосипедом после чего мило улыбаются, за что сразу прощаешь заляпанные джинсы.

Парочки держащиеся за руки, всего пару месяцев гуляла также))) Только сейчас смотришь и думаешь: скоро ли они расстанутся? Видела одного парня с девушкой и знаю, что она у него не одна. А она так улыбалась. Блаженство в неведении))

Blog post image

Девочки (девушки) идущие под ручку с подругой (я одна из них была). Милое дело. Есть что обсудить о чем посплетничать)) Рассказывала я, например, о своих соседях, из-за которых не выспалась. До 2 ночи "толганай толганай!!!!" и далее песенки в том же духе, дикое ржание и громкое Оооооуууу!!! во время тостов. Успокоило их только обещание рандеву с полицией))) Повезло, что было не как в прошлый раз (были такие ахи трахи причем не одной парочки, вроде и не особо громко, но у меня с ними смежная стенка. мне слышно, а другим не очень))))

Blog post image

Обсуждали все подряд начиная от того сколько краски ушло у длинноволосой ненатуральной блондинки на волосы заканчивая количеством мусора в Ишиме (которое стремится к бесконечности)). Кстати, столько девочек 12-15 лет почему-то решило, что перебор с косметикой это круто. С чего бы вдруг?

Прогулялись до моста, что выходит на улицу Сарыарка и мимо Рэдиссона.

Blog post image

Есть там рядом один дом. Думаю сколько и где же надо работать чтоб такой домик иметь? хехе))

Blog post image

Миленький домик))) и вид из него неплох:

Blog post image

Правда, как видно у речки какой-то лед желтовато-прозрачного противного цвета и там плавают водоросли:

Blog post image

еще нашли кладбище катамаранов:

Blog post image

Blog post image

Там же недалеко за нами увязалась особо вредная и настырная собака. Очень нервировала. Все-таки домой хотелось явиться с целой пятой точкой, а она была как-то недружелюбно настроена. Чем заставила выругаться, причем в самый неудобный момент. Кто читал мой блог тот помнит, что мне кое-кто нравился (буду обозначать его М. а то достало писать : это тот который). И вот шли на встречу два парня, причем спиной, так как солнце противно ярко светило в лицо (по фоткам видно). Угораздило же меня сказануть: "А**еть!!! это псина до сих пор тащится за нами". Не знаю узнал ли он, но если да, то все совсем пипец)))

Надо же. Как там иногда говорят "Астана-большая деревня"? Сегодня мне именно это и показалось.

Кстати вот она я с подругой (классно ножки вышли))):

Blog post image

и вот остаток фоток вдогонку:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Бедолаге бегемоту суют в рот что попало (голову, попу, руку, снег)

Blog post image

На футболке надо давать знать, что ты динамщица, а не на скамейке)) там видней

Blog post image

В кои-то веки увидела их в один ряд)))

И вот мы вышли к мосту и я пошла на остановку, думала кое-кому позвонить, чтоб позвать час погулять, но подумала что он наверно еще не приехал или приехал, но устал, да и я была уже порядком замерзшая, так что на этом прогулка закончилась.

P.S. Наконец-то закончила. охота спать, но до этого написала, что пост выйдет сегодня ночью. Выполнила))) Спасибо всем кому хватило терпения дочитать (надеюсь найдется хоть кто-то)))

0