Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:04, 18 апреля 2010

Инвайты на lockerz.com

Lockerz это закрытый сайт, в который можно попасть только по
приглашению (инвайту), создан для интересного времяпрепровождения
людей. Здесь можно смотреть эксклюзивное видео, слушать новую музыку,
играть в игры, общаться с друзьями, и получать за это вознаграждены.
Чем чаще вы посещаете сайт, тем больше возможностей у вас есть, чтобы
заработать PTZ (или "Pointz" - поинты) - внутреняя валюта Lockerz.
Lockerz была основана в марте 2009 года.

PTZ — официальная валюта Lockerz. Которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно! Впоследствии на эту валюту можно обменять какую нибудь вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики!
Пользователи будут иметь возможность приобрести широкий ассортимент продукции из одежды, аксессуаров, электроники, игр, спортивного инвентаря и другие изделия из сотни известных марок. Участники проекта будут также иметь возможность приобрести цифровые активы, такие как музыка, видео, искусство и отличительные знаки.
Lockerz реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компанией в США. Главным исполнительным директором Lockerz является - Кэти Savitt, бывший руководитель проета Amazon.com и American Eagle Outfitters!! Кроме того проект достаточно известный и любому пользователю интернета не составит труда поискать информацию на популярных поисковых системах и убедится в достоверности этого проекта.
p.s.: пишите на www.baha@bk.ru (агент) или uataev88@gmail.com
0
129
1