Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 14 апреля 2014

Разные грани классики. Обувь от Ermenegildo Zegna для «неформальной пятницы»

НОВОСТИ KOVALSKY | www.fortunelli.ru

До недавнего времени у классической кожаной обуви в условиях дресс-кода не было никакой альтернативы: даже в теплую летнюю погоду мужчине полагалось являться в офис в ботинках.

Однако общая тенденция к демократизации моды теперь позволяет не только носить официальную обувь неофициальных цветов, например темно-синюю или светло-серую, но и выбирать ботинки и туфли из текстиля, скомбинированного с кожей и замшей близких или даже контрастных оттенков.

Особенно этот тренд актуален для итальянских марок: они всегда чуть вольнее понимали рамки дресс-кода в отличие, скажем, от британских дизайнеров.

Blog post image

Известный бренд мужской классической одежды Ermenegildo Zegna в своей неформальной линии Zegna Sport предложил отличный вариант обуви для «офисной пятницы» — весьма сдержанные неформальные сникерсы на шнурках из черной гладкой кожи и текстиля. Также линия сандалий от Ermenegildo Zegna не оставит любителей свободного стиля мужчин неравнодушными.  Открытая легкая модель из коричневой перфорированной кожи с ремешком, отделяющим большой палец, будет уместна на вечеринке в саду, на террасе приморского ресторана или променаде южного города.

Эти и другие материалы по теме читайте на сайте: www.fortunelli.ru

0
468
0