Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
22:49, 14 апреля 2014

Очередной сеанс у тату-мастера. И так с 18 лет до сегодняшнего дня

Ну, вот очередной сеанс у тату-мастера.

Blog post image

Честно, даже самой себе трудно ответить зачем всё это. А когда спрашивают окружающие - еще сложнее. Наверное, для меня татуировка - стиль жизни. Так же как йога. Конечно, вещи мало совместимые, но у них есть один объединяющий фактор: и татуировки и йогу не всегда понимают. И не все принимают.

С 18 лет с завидным постоянством делаю себе новые и новые рисунки на теле. Они отражают мое душевное состояние, мои интересы, и символы, близкие мне по духу. Каждый раз что-то новое.

Очень не люблю всевозможные вопросы: что, как, где, зачем, почему? Мне кажется, это невежество, когда чужие люди задают такие личные вопросы. Но, к сожалению, это очень частое явление в нашем обществе.

Просто нужно жить здесь и сейчас. Жизнь одна, и не нужно растрачивать ее на стереотипы. Я стараюсь придерживаться этого девиза. Конечно, крайности всегда есть. Куча людей интерпретируют эти слова, искажая их смысл. Но на таких людей я особо свое внимание не заостряю. Кто понимает - тот понимает. А кто нет - поймет позже. Всем добра!

Blog post image

6
631
5