Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:28, 09 апреля 2014

Алматинские бьюти-блогеры в Стокгольме

Blog post image

Оксана: Так или иначе, в последние дни все наши разговоры с Настей Медынцевой сводились к воспоминаниям о Стокгольме и мы решили таки опубликовать второй и третий выпуски, пусть и с запозданием.

Второй выпуск предстает вашему взору прямо сейчас, а в третьем будет только Настасья и 100% Стокгольма.

Сегодня вы увидите показы H&M и Maylа, побываете вместе с нами на бэкстейдже и узнаете, как визажистами создаются образы для моделей.

Кстати, Mayla, вместе со знаменитым Эриксоном Биманом создали коллекцию эксклюзивных ювелирных украшений, поклонниками которой стали Сара Джессика Паркер, Леди Гага и Бейонсе.

Также в этом выпуске мы узнаем, кто победил - модницы или бородачи?

 

Настя: Я с большой симпатией отношусь к мужчинам, сделавшим осознанный выбор в пользу мужественной растительности на лице. Оксана интересуется модой во многих ее проявлениях. На какую еще тему мы могли поспорить в рамках пребывания в Стокгольме? Итак, наслаждайтесь поисками суровых потомков викингов и нежных, но от этого не менее стойких к погодным условиям, юных дев, которые и в минус тридцать способны продолжительное время находиться в невесомых капроновых колготках.

 

Во время Гала ужина Орифлэйм во всемирно известном музее Фотографиска в Стокгольме, была объявлена десятка (из 200) блогеров со всего мира, которые были приняты в клуб экспертов The One.  Для меня большая честь быть частью команды ведущих мировых блогеров, экспертов и селебритис Орифлэйм.

Blog post image

Узнайте подробнее о линейке продуктов The One а также получите возможность выиграть дизайнерское платье с недели моды в Москве.

Первый выпуск

Фотоотчет

1
614
0