Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:14, 04 апреля 2014

Капитан Америка и Зимний солдат: друзья или враги?!

Blog post image

В начале апреля в Есентае в IMAX зале прошел пресс показ фильма «Первый мститель: Другая война». Один из долгожданных фильмов компании Marvel оправдал мои ожидания. После успеха «Мстителей» Marvel всерьез взялась экранизировать героев комиксов и один за другим выходят отдельные сиквелы, которые снимаются пока что очень успешно.

Blog post image

После победы над иноземцами в Нью- Йоркской битве за человечество, Стив Роджерс, он же Капитан Америка, старается ужиться в наши дни, но все же его не покидают мысли о прошлом. Чтобы забыться, Кэп вместе с организацией Щ. И. Т.на пару с Наташей Романофф( Черная вдова) выполняют порученное им задание. Как бы не хотелось забыть прошлое, но оно дает себе знать, на горизонте появляется новая угроза, в лице Зимнего солдата, которого Капитан Америка как оказалось знает со своего прошлого…

Blog post image

Фильм удостоилось снять, номинированным на премию «Эмми»®, режиссерам Энтони и Джо Руссо. Продюсером выступил президент MARVEL Studios Кевин Файги. Очередной фильм студии Marvel снят как всегда на высшем уровне. Великолепно солбранный актерский состав: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Коби Смолдерс, Хейли Этвелл и многие другие превосходно справились сактерской задачей. Прекрасно вписался персонаж Сэма Уилсона Сокол. Спецээфекты на ультрамасштабном уровне, постановка драк, разрушения зданий и всего прочего потрясающе сделаны. Получился мощный фантастический экшн-боевик. Скарлетт Йоханссон как всегда безупречно исполнила свою роль, придала фильму красочность и грациозность. Обычно бывает, что первый фильм лучше, чем предшествующие части, но продолжение Первого мстителя оказалось более превосходнее первой части.

Blog post image

Фильм «Первый мститель: Другая война» превзошел все ожидания. Непременно посмотрите в IMAX 3D, удивительные непередаваемые ощущения.Огромная благодарность корпорации IMAX и Disney, которые продолжают свое сотрудничество и порадовали новостью о показе фильмов «Мстители 2» и «Звездные войны: Эпизод VII» в уникальном формате IMAX Experience® в след. году,а в этом году предстоит лицезреть фильмы «Стражи галактики» и «Малифисента» с Анджелиной Джоли в главных ролях.Не торопитесь покидать зал, в конце после субтитров Вас ожидает будущая сцена, которая будет предвещать о событиях «Мстителей 2:Эра Альтрона.))

Blog post image

 
0
780
0