Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:59, 28 марта 2014

Бегай, прыгай и скакаЙ! Спорт это хорошо)

Это гребаный разрыв шаблонов повседневной жизни!!! Представьте, вы едите в машине с друзьями смотреть фейверк. Настроение радостное, вы ведь все таки на дне рождении ))) Едите, едите  и вдруг! Вы видите мужика в оранжевом шлеме (строительный) и все бы ничего, была бы это стройка...НО ВЫ У ГОРОДСКОГО ПАРКА!!!

Blog post image

 

И тут машина останавливается и мужик подходит к вам. Дает конверт и кричит, поехали! Поворачиваете голову и видите бегущую мимо вас толпу людей и по законом природы т.е. по воле стадного инстинкта начинаете бежать с ними и в небольшом шоке открывать конверт, где, как оказывается находиться задание! И вы чувствуете себя неебически крутым Индиано Джонсом! В вашу кровь выбрасывается адреналин, сердца начинает биться быстрее, дыхание учащается и вы уже думаете только о победе в гонке за....да вы даже не знаете за чем вы гонитесь! В чем цель гонки?! Куда бежать?! Что искать?!

Дальше больше и все интереснее! Многие догадались про что идет речь. ENCOUNTER - это игра для ненормальных!

http://d-team.kz/team/glavnaa.html

А что же это все-таки такое? И как туда попасть?

Тренинговая компания DREAM TEAM (5 лет создает команды) и организаторы городских игр Encounter ( 7 лет играют в EN) создают новый формат квестов и выносят их из круга, прежде доступного лишь членам клуба.

Теперь - это активный нестандартный способ проведения командообразования (тимбилдинга или тематической вечеринки и просто провести хорошо досуг!) для вас!

Что нужно для игры?

* автомобиль категории "В"

* мобильный интернет

* удобная одежда, которую не жалко запачкать

* фонарик

* команда единомышленников (min. 5 человек)

* желание получить взрыв эмоций, адреналина и незабываемых впечатлений

http://d-team.kz/team/glavnaa.html

Очень динамичная и крутая! крутая! крутая! игра для тех кому скучно просто сидеть на работе и перебирать бумажки или отвечать на звонки и тд и тп. бла бла бла бла...

Писать можно долго и много, НО лучше смотреть и ознакомиться самому и по участвовать! Лучше один раз сыграть, чем 100 раз прочитать! )))

http://vk.com/club212368https://twitter.com/EncounterGameshttp://www.facebook.com/encountergames это ссылочки на социальные сети, заходите , читайте и будем играться вмеееееестеее)))

1
392
0