Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:56, 24 марта 2014

Бесплатный сайт плюсы и минусы.

Халява или бесплатность у многих людей ассоциируется с интернетом, ведь на просторах сети возможно найти множество материала, который пока ещё можно скачать бесплатно. Создать сайт бесплатно также возможно, но как говориться бесплатный сыр только в мышеловке.

Начнём с плюсов: один из них бесплатность при создании, а второй возможность обучения для бедных студентов вот в принципе и всё.

А теперь о бесплатных сайтах. Создав сайт на бесплатном хостинге Вы будите привязаны к чужой рекламе. Подумаешь проблема скажете Вы, а вот на самом деле проблема... Эта реклама будет мешать Вашим потенциальным клиентам просматривать сайт, а чем больше рекламы на сайте, тем быстрее мы от него убегаем. Для отключения рекламы понадобиться оплатить некую n-ую сумму поставщику, обычно у них это предусмотрено и оговаривается в правилах, а какой это тогда бесплатный хостинг. Кроме того к Вашему сайту будут с негативом относиться поисковые системы и каталоги сайтов, т.е. на Ваш сайт будет заходить на много меньше пользователей, чем могли бы, даже не смотря на то, что Вы оплачиваете компаниям услуги продвижения сайта. Внедрение нового функционала на сайте будет возможно лишь по обращению к тем разработчикам бесплатного хостинга сайтов, на котором Вы сделали сайт. Поссорившись с этой компанией один раз, можно нанести большой урон сайту вплоть до закрытия, а вот создавать новый сайт бесплатно или платно решать уже Вам)))...

Наш сайт: http://e.ayn.kz


0
126
0