Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Новокузнецкий "Металлург" сыграет на Кубке Президента Казахстана

Новокузнецкий "Металлург" примет участие в Кубке Президента Республики Казахстан, об этом заявил главный тренер команды Герман Титов. Как обычно, предсезонный турнир в Астане пройдёт в начале августа.

источник: rsport.ru

0
8
455

Еще по теме

Новокузнецкий "Металлург" сыграет на Кубке Президента Казахстана - Yvision.kz