Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:57, 10 марта 2014

Ресторан «Line Brew»

 

Рыцарские турниры, средневековые войны, лучники, и конечно же рыцари круглого стола. Все это звучит и представляется очень красочно и интересно, дамы мечтают о рыцарях, а рыцари в свою очередь о дамах сердца))

Blog post image

В наше время конечно нет рыцарей на белых конях и дам, заточенных в замках под грозным взором дракона, у нас все намного безопаснее и проще.

Blog post image

Представляем вашему вниманию Ресторан "Line Brew" последний отголосок истинного средневековья. Слава богу, что ресторан не похож на настоящий средневековый замок, в нем тепло, уютно, светло и тебя обслуживают без страха быть казненным!))

И там нету пьяных и не ухоженных рыцарюг, какими они и являлись, что бы вам не говорили и не показывали всякие романтические фильмы о героях.

Blog post image

Если бы средневековые замки были похожи на ресторан "Line Brew", а угощения и напитки – на те, что подают в этом ресторане… Если бы доблестные рыцари могли назначать здесь свидания прекрасным дамам… Если бы при этом слух рыцарей услаждала живая музыка, то... наши предки увлекались бы не турнирами, войнами и прочими опасными забавами, а предпочли бы удовольствие – провести время в приятном и красивом месте.

Blog post image

 

Да и что собственно говорить, когда Вы можете посмотреть все сами! http://linebrew.navse360.kz/ переходите по ссылочке и ходите по современному замку))

Приятного просмотра и конечно же похода в такой необычный, по мнению многих ресторан!!!

1
901
0