Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
07:39, 06 марта 2014

Айнур Ниязова и ее проект «Кинолица»

Фотопроект «Кинолица» создан Айнур Ниязовой и Русланом Тагаевым по образу и подобию фотосетов Энн Лейбовиц.

«У меня возникло желание, чтобы кто-нибудь повторил подобный опыт в нашей стране. Но, я боялась, что просто не дождусь, пока кто-нибудь решит реализовать такую задумку, поэтому решила сделать все сама. Естественно, я не собиралась лично снимать фотосеты и решила предоставить такую возможность профессиональному фотографу Руслану Тагаеву.»

Blog post image

В преддверии 8 Марта была отснята уже третья фотосессия с участием молодых актрис. Инкар Абдраш, Динара Бактыбаева, Бибигуль Актан и другие девушки предстанут в образе сильных женщин.

На этом проекте Айнур Ниязова выступает не только в качестве режиссера и организатора, но и сама принимает участие в фотосете. Она же придумывает образы для всех коллективных фотографий.

Blog post image

«Я всегда считала и продолжаю считать, что импровизация - это хорошо подготовленная репетиция. Перед съемками обдумывается все до последней мелочи. Заранее обговаривается цветовая гамма и общий стиль. По-другому я не работаю.»

В дальнейшем мы наверняка сможем лицезреть и других представителей кинопрофессий в подобных фотосессиях. А пока, вспомним как выглядели предыдущие работы Айнур и Руслана Тагаева.

Blog post image

Первый фотосет: Айнур Ниязова, Бибигуль Актан, Аружан Джазильбекова, Асель Сагатова, Асель Садвакасова, Жулдыз Сапаргалиева

Blog post image

Второй фотосет: Жандос Айбасов, Артур Толепов, Санжар Мадиев, Асылхан Толепов, Ануар Нурпеисов

6
3317
3